Одно из последних появлений жены президента Франции Карлы Бруни на публике лишило дара речи видавших виды журналистов. Причиной тому стало неузнаваемое лицо Карлы.
Жена президента Франции Карла Бруни когда-то считалась одной из самых привлекательных женщин на планете.
О ее откровенных фотосессиях говорили все кому не лень, а после громкого романа с Николя Саркози, Бруни вновь стала героиней таблоидов.
По словам специалиста, не работавшего с Карлой, она использовала слишком большое количество ботокса, а также филлеры и сделала подтяжку кожи вокруг глаз. Отсюда удивленное выражение лица некогда прекрасной модели и неестественные кошачьи глаза.
Очень часто в погоне за красотой и молодостью женщины начинают походить на героев комиксов. Похоже, 44-летняя Карла стала очередной жертвой пластической хирургии и всевозможных уколов красоты.
По материалам: News.mail.ru