Недавно ставший отцом Филипп Киркоров ни нарадуется своей 4-месячной дочке Алле-Виктории. Счастливый папа уже даже преподнес малышке ее первый бриллиант.
«Я даже в блоге своем почти не пишу и каждую свободную минутку вишу на телефоне: я лучше послушаю лишний раз, как она там что-то бормочет и агукает», – с улыбкой признался певец Филипп Киркоров.
И объяснил: единственное, что его печалит – частые разлуки с дочкой. Но, что поделать, гастроли еще никто не отменял, да и хлопот с рождением ребенка прибавилось. Зато теперь все деньги, заработанные на гастролях Филипп готов потратить на свою крошку.
На днях у певца начался мировой юбилейный концертный тур. Первая серия концертов Филиппа прошла в Прибалтике при аншлагах на многотысячных концертных площадках, поэтому Киркоров пребывал в отличном настроении
А в свободное от концертов время Киркоров с удовольствием гуляет по местным магазинам. Особенное внимание певца привлек Музей бриллиантов в Вильнюсе. Сотрудники музея-бутика настолько обрадовались появлению звезды, что приготовили ему шикарный подарок: красивый кулон в форме маленького человечка с бриллиантом внутри. Подарок упаковали в элегантную коробочку с именным сертификатом.
«Это для вашей дочки Аллы-Виктории, пусть растет на радость папе и блистает уже с пеленок!» – пошутили работники музея.
Обрадованный таким жестом литовских продавцов, Киркоров расчувствовался: «Это первый бриллиант моей дочери! Спасибо, очень трогательно».
Напомним, Филипп Киркоров будет крестить свою дочь 8 апреля. Об этом прессе сообщил закадычный друг поп-короля – Николай Басков.
По материалам: Infa.kharkov.ua