Как влюбить в себя мужчину

0

Арсенал женских хитростей

Не существует идеального рецепта завоевания мужских сердец. Есть лишь советы, которые могут подействовать, однако 100-процентной гарантии нет!

Каких девушек любят парни? Красивых, стильных, смазливых, немного глупых. По крайней мере, именно так кажется большинству представительниц прекрасного пола. Но так ли это на самом деле? Безусловно, парням нравятся красивые и ухоженные, а вот напускная глупость, надутые губы, выбеленные волосы и слишком высокие каблуки вызывают у мужчин не те ассоциации, на которые рассчитывает большинство девушек.

Как завоевать мужское сердце
Внешний вид
Обратить на себя внимание может любая девушка. Достаточно быть ухоженной и улыбаться. При этом мужчины не любят, если женщины выглядят вызывающе. Торчащие из-под короткой юбки чулки, яркая помада, наращенные волосы и ногти, татуаж, искусственные ресницы… Это привлекает внимание, выглядит модным, но демонстрирует отсутствие вкуса у девушки. Знаете, почему многим парням нравятся девушки-модели? Дело в том, что на конкурсах красоты запрещено использовать яркий макияж. Эти девушки женственны, привлекательны, изящны. Другими словами, красота должна быть естественной. И это касается всех женщин без исключения.
Загадочность
Это удивительное женское качество поражает многих мужчин. Чем больше в девушке тайн и загадок, тем интереснее она кажется. Никогда не рассказывайте о себе всё, не делитесь приключениями из прошлого, на вопросы старайтесь отвечать расплывчато и никогда не соглашайтесь сразу после знакомства бежать на свидание.
Общение и свидания
Начинать общение с посещения ресторана и кафе можно, однако многим мужчинам этот жест может говорить о некоторой меркантильности. Клубы, рестораны и питейные заведения — не лучшее место для хорошего знакомства. Начните его с похода в кино или прогулки по городу или парку. И уж тем более нельзя соглашаться на поездку к нему домой — это очень глупо, и у парней вызывает мысль о том, что вы доступны.
Несколько слов о доступности
Забавно, но многие девушки убеждены, что удержать парня можно сексом. Это не так! Доступных женщин полно, а если мужчина заинтересован в серьезных отношениях, то ему не нужна такая, как все. Ему нужна единственная. И чтобы влюбить такого парня в себя, нельзя действовать по стандартному плану.
Неординарность
Мужчины любят неординарных женщин. Оригинальные увлечения, чтение книг, образованность, умение подать себя, оригинальный вкус в одежде… Все это способен оценить любой мужчина. И у вас есть прекрасная возможность влюбить в себя парня. Главное — грамотно использовать этот небольшой женский арсенал хитростей.
Ум
Вопреки расхожему мнению, парни на самом деле любят и уважают умных девушек. Если мужчина видит, что его избранница глупа и недалека, он вряд ли решится продолжить с ней отношения. И наоборот, умная, пусть и не самая привлекательная, девушка способна привлечь гораздо больше внимания, чем яркая красавица, которая демонстрирует свою глупость.
Старайтесь быть всесторонне развитой особой, читайте книги, интересуйтесь тем, что происходит в мире, и не стесняйтесь показывать, что вы образованный и интеллигентный человек.

Как влюбить в себя бывшего?
Эти простые советы помогут вам с очень большой вероятностью влюбить в себя и вернуть бывшего парня!
Не будьте назойливой
Возьмите себя в руки, не звоните и не пишите ему. И ни в коем случае не унижайтесь! Он от вас ушел? Значит, на то были какие-то причины. И досаждать ему звонками ни в коем случае нельзя. Сделайте вид, что вам все равно!
Создайте видимость счастья
Это сделать очень просто — достаточно открыть страницу в социальных сетях, удалить все фотографии с бывшим парнем и обязательно добавить новые фото, где вы с друзьями танцуете на дискотеке, отдыхаете на природе или просто гуляете по городу или парку. Демонстративно найти себе нового парня и с ним выходить не стоит — так вы точно не сможете влюбить в себя бывшего парня.
Анализ ошибок
Это то, с чего нужно начать воскрешать отношения. Если расставание инициировал ваш молодой человек, то, вероятнее всего, причина была именно в вас. Вы могли тратить слишком много денег, отказывались готовить ему завтрак, забывали прийти на свидание, издевались над его друзьями и прочее… Ищите причину и пытайтесь незамедлительно ее устранить! И не лишним будет поставить в известность его друзей о том, что вы встали на путь исправления.
Контрольный звонок
Вам хватило сил и самообладания не звонить бывшему парню хотя бы неделю? По истечению этого периода вы можете смело ему позвонить и предложить встретиться.

Влюблен ли парень?
А влюблен ли Он? Этим вопросом задаются очень многие женщины, которые только начали с кем-то встречаться.
Признаки влюбленности:
он звонит вам очень часто, пытается разговаривать, хотя все темы обсуждены;
он все время вас куда-то приглашает, угождает вам во всем;
он начал делать дорогие подарки;
он познакомил вас с друзьями и планирует пригласить домой, чтобы познакомить с родителями…
Эти признаки говорят не только о том, что он влюбился, но и о том, что у него серьезные планы. Вероятно, в ближайшее время стоит ждать от него предложения!

Источник: http://amazingwoman.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version