В Одессе правоохранители из столицы и Одессы совместными усилиями задержали серийного 34-летнего педофила
В ходе расследования стало известно, что злоумышленник в Одессе познакомился с девушкой, которая сообщила, что ищет кандидата в фиктивные мужья. Она хотела усыновить и забрать к себе трех маленьких братьев. Разглядев привлекательную перспективу, злоумышленник сразу охотно предложил свои услуги. Одесская милиция во время оформления документов на усыновление выяснила, что данный мужчина разыскивается за совершение особо тяжких преступлений. Подозреваемый сразу же был взят под стражу.
.
Как выяснилось, злоумышленник был женат, у него был свой ребенок, но о его двойной жизни никто из близких и родных не знал. Ранее он работал престижной фирме в Киеве
По вечерам мужчина на своем дорогом автомобиле курсировал по улицам Киева, выискивая мальчиков от 8 до 9-ти лет. Представляясь детям режиссером и обещая снять их в фильме. Дети готовы были выполнять любую прихоть извращенца в благодарность за то, что их пожалели или накормили.
На счету у педофила уже было восемь мальчиков 8-9 лет из неблагополучных семей. Один из детей, ставших жертвами педофила, рассказал о своем новом знакомом родителям, которые и обратились с заявлением в милицию, после этого маньяк был объявлен в розыск.
Почувствовав опасность, злоумышленник скрывался в Одессе. Правоохранители подчеркнули, что мужчина не трудоустраивался официально и не снимал квартиру. Работал исключительно по устной договоренности. Тем не менее, все равно попался.
На данный момент по данному факту возбуждено несколько уголовных дел по статьям УК Украины, связанными с растлением и изнасилованиями, маньяку грозит 10 лет тюрьмы.
По материалам "Корреспондент"