Тело 31-летней Виктории Борис сотрудники милиции нашли на свалке на улице Промышленной в Малиновском районе Одессы. Как ране сообщалось, женщина исчезла 9 мая 2012 года.
"Вчера ее нашли мертвой на свалке. По предварительным данным, смерть наступила давно. Есть подозреваемый в убийстве, этот человек задержан и дает показания. Проводится комплекс следственных мероприятий", — рассказали в милиции.
Викторию Борис искали семь экстрасенсов. Она исчезла, когда вышла из маршрутки № 208 на улице Моторная в 12.00 час. В день исчезновения женщина ехала на работу. Работала кассиром в частной компании. Виктория жила с мужем и дочкой, 5-летней Алисой. В апреле с мужем разошлась, начала встречаться с другим. Милиционеры считают, что к исчезновению причастны оба мужчины. Возбудили уголовное дело по статье "убийство".
Напомним, кроме Виктории в Одессе за последнее время при загадочных обстоятельствах пропали еще две девушки. Одна из них — Богдана Шишова — нашлась. Богдана пришла домой сама. Рассказывала, что ее держали на чердаке.
О пропавшей третей девушке Ирине Галаевой пока ничего не известно.
По материалам "Газета"