Свежие продукты оптом теперь доступнее

0

Поставка свежих товаров для продуктовых магазинов, супермаркетов, других торговых точек помогает поддерживать репутацию заведения и удовлетворять клиентов наличием большого ассортимента отборной, качественной продукции. Для ресторанов, кафе, других общественных заведений продукты являются основой процветания и удовлетворения клиентов. Именно поэтому во всех перечисленных случаях найти надежного поставщика продуктов оптом – это половина успешного ведения торговли, а также бизнеса.

Предложение для вас

Торговый дом «Северо-Запад» предлагает выгодное сотрудничество для каждого нашего партнера, включая:

оперативную комплексную поставку продуктов;
мобильное реагирование на изменение заказа;
лояльную стоимость товара;
опт от 3000 руб.;
долгосрочное сотрудничество;
широкий ассортимент продуктов;
индивидуальный подход и гибкие условия оплаты (возможность предоплаты, отсрочки платежа или же оплаты по факту);
наличие сертификации продукции и документации, соответствующей нормативам ГОСТ.
Наши специалисты всегда готовы к диалогу и рассмотрению ваших пожеланий, просьб. Не зависимо от объема покупок, мы ответственно подходим к формированию заказа, его надлежащем хранении, аккуратной транспортировке. Мы работаем с крупными или небольшими торговыми точками, гарантируем надлежащее качество продукции. В случае обнаружения каких-либо несоответствий товара, без проблем обменяем его на другой.

О нас

Наша специализация – доставка продуктов оптом точно в срок, с чем мы прекрасно справляемся более 10 лет. За это время мы смогли создать расширенную партнерскую сеть, а также расширить ассортимент продукции. Так, на сегодня мы можем предложить поставки следующих продуктов оптом:

молоко и молочная продукция;
фрукты и овощи;
мясо и колбасные изделия;
консервы;
яйцо;
рыба;
чай;
напитки;
специи, сухофрукты орехи и др.
Благодаря нашей компании, вы можете заказать фермерские продукты оптом.

Как сделать заказ?

Мы предлагаем продукты оптом по приемлемым ценам. Чтобы посмотреть прайс-лист, необходимо открыть его возле категории товаров, которая заинтересовала вас. Оставьте свои контакты, по которым далее мы свяжемся с вами в кратчайший срок.

Мы переживаем о комфорте клиента, поэтому готовы сделать все, чтобы наши партнеры экономили время и собственные средства. Наши диспетчеры смогут принять ваш заказ и передать его в обработку. Доставку мы осуществим в любое удобное для вас время (собственный транспорт из автопарка к вашим услугам 6 дней в неделю).

Продукты оптом в Торговом доме «Северо-Запад» транспортируются в нескольких направлениях. Адрес доставки вам необходимо сообщить нашему менеджеру. Честная ценовая политика – еще одно достоинство нашей компании. Стоимость товаров из прайс-листа является остаточной. В нее входит и доставка, и НДС, и другая важная документация. Она не меняется в течение оформления вашего заказа и доставки продукции.

Крупнооптовые или мелкооптовые поставки продуктов по доступной цене – рациональный выбор многих наших партнеров, к числу которых можете присоединиться и вы.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version