Известный американский боксер Шеннон Бриггс появился на тренировке чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Владимира Кличко во Флориде (США) и опрокинул его в воду.
Как сообщают Fight News (перевод lenta.ru), Кличко во Флориде готовится к бою с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 15 ноября. Во время тренировки на воде, когда Кличко плыл на доске, Бриггс появился на катере со своим помощником, и, создав вокруг Кличко сильные волны, опрокинул его с доски в воду. При этом американец кричал: «Я жду тебя на ринге». Кличко, оказавшись в воде, ответил так: «Ты пересек черту».
Бриггс с весны этого года старается любыми способами убедить Кличко провести с ним поединок. Он запускал в потенциального соперника ботинок, врывался в зал, где проходила тренировка 38-летнего спортсмена, а также помешал ему позавтракать в одном из ресторанов, пообещав обязательно ударить при встрече.