В Вашингтоне под пули попали четыре человек, один из них погиб. Стрельба произошла в северо-восточной части американской столицы, на улице Галлатин. Кто открыл огонь по людям, пока неизвестно.
Из троих раненых двое — подростки школьного возраста. За их жизни борются врачи, состояние одного пострадавшего оценивают как критическое.
Все пострадавшие доставлены в городскую клиническую больницу. Состояние одного из них медики оценивают как критическое.
Инцидент произошел на северо-востоке американской столицы. Другие подробности не сообщаются, личность преступника пока не установлена.
Как ранее сообщалось, что накануне жители США праздновали День независимости. Неизвестный открыл стрельбу в толпе людей, собравшихся посмотреть небольшой фейерверк.
По материалам "РБС"