Павел Прилучный нашёл женщину своей мечты?

0

Свой 35-летний юбилей 5 ноября 2022 года Павел Прилучный встретил в статусе полноценной звезды. В последние полтора года он занят во многих громких проектах. А его личная жизнь превратилась в увлекательный сериал, за перипетиями которого публика едва успевает следить. Тут тебе и скандальный развод с бывшей женой, и тайный роман с коллегой, внезапное расставание и стремительная женитьба. Стоит ли в ближайшее время ожидать в этом сериале новых сюжетных поворотов или юбиляр решил окончательно остепениться?

Жизнь впереди
История о детстве будущей знаменитости неплохо вписывается в сюжет какого-нибудь сериала о 90-х годах.
Благополучная жизнь в казахстанском городе Чимкенте закончилась с началом волнений в бывшей советской республике. Семье пришлось продать свою 4-комнатную квартиру в центре города и уехать в Россию. Вырученных денег хватило лишь на полуобгоревший частный дом в маленьком городке Бердске под Новосибирском. Работы не было. Маме, которая до развала Союза работала хореографом, пришлось идти торговать на рынке. Отец пытался организовать детско-юношескую школу по боксу, в которой занимался и сын, но она оказалась никому не нужна. От невостребованности и невозможности обеспечить семью отец начал прикладываться к бутылке. Его не стало в 54 года…
Павлу тогда было всего 14. По его словам, он вдруг почувствовал себя единственным мужчиной в семье, хотя и был самым младшим. Он начал зарабатывать мытьём машин и мечтал, когда вырастет, работать на станции техобслуживания недалеко от дома. Однако мама настояла, чтобы он, как и старшие брат с сестрой, всё-таки получил образование. Правда, в то время, уже капитализма, поступить без денег можно было только в театральный или хореографический вуз. Несмотря на то, что, кроме бокса, в детстве Павел занимался и хореографией, мама всё-таки предпочла, чтобы сын пошёл в актёры. После окончания Новосибирского училища он пару лет прослужил в местном театре «Глобус», после чего решился податься в Москву.
Экранная слава настигла его стремительно и бесповоротно.
…Режиссёр и сценарист Павел Санаев специально приглашал в свой фильм «На игре» молодых неизвестных актёров. При этом он был уверен, что всех их после этого ждёт большое будущее. Так и получилось. По крайней мере, Прилучного после картины стали узнавать. От съёмок в фильме у него осталась татуировка на шее, как у героя, и приличный гонорар. Его хватило, чтобы раздать долги и купить машину. На ней он и таксовал во время кризиса 2008 года.
Подоспевшие съёмки сериала «Закрытая школа» превратили его в зрительского кумира. С «Закрытой школы» началась не только его актёрская востребованность, но и семейная жизнь.

Союз спасения
Вообще, если верить самому Павлу Прилучному, он собирался жениться на будущей звезде сериала «Сумерки» Никки Рид. Она приезжала в Россию в 2009 году и случайно попала на спектакль с Прилучным. После представления она подошла, похвалила его игру и предложила встретиться. Целый год они переписывались, Никки приезжала в Россию. По словам Прилучного, она даже предложила ему расписаться в Лас-Вегасе. Он сделал визу, накопил денег, но невеста неожиданно пропала. Объявилась она через полгода, объяснив, что вынуждена была уехать на съёмки. На этом роман закончился, остались лишь совместные фото влюбленных.
Залечить сердечную рану помог роман с внучкой Леонида Каневского Ренатой Пиотровски. Правда, продлился он недолго. Как признавался Прилучный, в отношениях ему нужно чувствовать себя главным, а Рената такой возможности ему не давала.
Судя по всему, Агата Муцениеце, с которой они вместе снимались в «Закрытой школе», показалась ему той самой слабой женщиной, рядом с которой можно в полной мере ощутить себя главным.
По воспоминаниям Прилучного, его сразу безумно потянуло к Агате. «Я так долго и трепетно не ухаживал ни за кем – полгода добивался Агаты! Всячески изощрялся, чтобы воплотить в жизнь её мечты…» – рассказывал актёр.
Отношения развивались стремительно – сняли квартиру, начали её обустраивать, а уже через год отправились в загс. Вскоре на свет появился сын Тимофей.
Прилучный поначалу восхищался умением Агаты совмещать карьеру и семью. Однако признавался, что является собственником и предпочитает, чтобы жена занималась семьёй, а деньги зарабатывал муж. Но, похоже, саму Агату такой расклад не очень устраивал. Поначалу в интервью она рассказывала, как ей повезло с мужем – добрый, заботливый, работящий, примерный отец. Однако постепенно восхваления пошли на спад. Агата начала жаловаться на ревность мужа и его попытки запретить ей работать. Дело даже доходило до драк и битья посуды.
Когда на свет появилась дочь Мия, в семье вроде бы наступил мир. Но тут поползли слухи о романе Прилучного с партнёршей по сериалу «Призрак» – 29-летней Лукерьей Ильяшенко.
Агата и Павел пытались разойтись, но потом помирились. Однако через два года снова объявили о разводе. А вскоре Агата заявила, что ушедший в запой муж поднял на неё руку и пытался выгнать из дома.

Моя безумная семья
Сразу же после развода в особняк к Прилучному перебралась его партнёрша по спектаклю «Косметика врага» Мирослава Карпович. Она даже отправилась вместе с Прилучным и его детьми к морю. Какое-то время пара старалась не афишировать свои отношения. Но постепенно они начали появляться вместе на различных мероприятиях. Прилучный уверял журналистов, что Мирослава – чистейшей души человек и у них очень хорошие отношения. «Мы оба с опытом: я взрослый, она взрослая», – делился он в мае 2021 года.
А в феврале 2022 он огорошил поклонников публичными благодарностями в адрес Мирославы, которая, по словам Прилучного, очень помогла ему в трудный период. Многие тогда отметили, что обращение смахивало на объявление о расставании. И не ошиблись.
Вскоре соцсети наполнились романтическими снимками Прилучного с партнёршей по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. На одном из фото звезда «Мажора» даже демонстрировал обручальное кольцо. Народ принялся гадать, что стоит за этими публикациями – новый роман или просто пиар-кампания. Тем более что под всеми этими снимками красовались лайки Мирославы Карпович.
Лихо закрученная интрига продержалась недолго. Выяснилось, что Павел и Зепюр тайно расписалась ещё в мае. А в конце лета Прилучный закатил по этому поводу шикарную свадьбу. Как признавался свежеиспечённый супруг, он обратил внимание на Зепюр ещё на съёмках. «Она мелкая была совсем. Она ещё сама по себе маленькая, миниатюрная. Но я всегда смотрел на неё, и мне очень нравилось, как она ставит себя, как она ведёт себя с мужчинами», – делился Прилучный.
Правда, тогда он был ещё женат, а потому до серьёзных отношений дело не дошло. Спустя время они встретились с Зепюр в торговом центре. Разговорились, поужинали, а через три дня он сделал юной красавице предложение. «Я прям почувствовал её. Я настолько понял, что это мой человек и я в ней уверен. Даже не сомневался. Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей супруги. У неё хорошее, правильное армянское воспитание», – рассказывал Прилучный. Через месяц они расписались.
«Лично я верю в любовь с первого взгляда. Более того, только такой и может быть любовь. Если ты по-настоящему любишь, надо идти и брать быка за рога. Если ты не любишь, то и смысла тратить своё и чужое время нет», – недавно делился актёр.
Что же касается отношений с Мирославой Карпович, то, как теперь уверяет звезда «Девятаева», они никогда не объявляли себя парнем и девушкой. И всю историю про их роман придумали СМИ. На самом деле Мирослава просто поддержала его в тяжёлый период после развода. «Это были три года ада, я поседел. У меня был сердечный приступ, да много что было за то время!» – объясняет кумир зрительниц.
Сейчас все эти треволнения позади. Возможно, на этот раз «мажор» экрана наконец-то действительно нашёл женщину своей мечты. По крайней мере, в ближайшее время рассчитывать на новые повороты в его жизненном сериале, похоже, точно не стоит.

Заглавное фото: Прилучный со своей женой Зепюр Брутян. Фото instagram.com/zepyur_brutyan
Нелла Прибутковская, «Новое дело» (pravda-nn.ru)

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version