Том Харди выиграл в чемпионате по единоборствам

0

Популярный голливудский актер Том Харди шокировал зрителей на турнире по боевым искусствам в небольшом английском городе, вступив в схватки с опытными бойцами и выиграв все свои матчи.

 

Утверждается, что знаменитый актер принял участие в открытом чемпионате по джиу-джитсу, проходившем в спортзале средней школы в Милтон-Кинсе, Англия. Его присутствие стало неожиданностью для зрителей и противников, поскольку он записался на турнир под своим настоящим именем Эдвард Харди.
В беседе с корреспондентами The Guardian представитель чемпионата назвал Харди «действительно хорошим парнем». «Все узнали его, но он был очень скромен и был рад уделить время присутствовавшим, чтобы сфотографироваться с ними, — сказал пресс-секретарь. — Было очень приятно видеть его на нашем мероприятии».
«Я сразу узнал его. Все знают, кто такой Том Харди, не так ли, — прокомментировал один из соперников Харди. — Я был смущен. Но он сказал: «Просто забудь, что это я, и делай то, что ты обычно делаешь».
Выступление в Милтон-Кинсе стало вторым случаем раз за последние месяцы, когда Харди без предупреждения участвует в турнире по боевым искусствам. В августе актер выиграла Открытый чемпионат REORG по джиу-джитсу в Вулвергемптоне, Англия.
Справка. Том Харди (Tom Hardy). Дата рождения — 15.09.1977. Известный английский актер. Начинал в модельном бизнесе, затем стал сниматься в сериалах. Его дебют в полнометражном кино состоялся в 2001 году, когда он исполнил роль в военном боевике «Падение Черного ястреба». Снимался в таких популярных фильмах, как «Начало», «Темный рыцарь 2: Возрождение легенды», «Воин», «Веном», сериалах «Острые козырьки», «Грозовой перевал», «Табу» и многих других кинопроектах.

Источник kinonews.ru

 

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version