Астропрогноз на 25—31 марта 2024

0

Прогноз на неделю для каждого знака Зодиака, удачные и неудачные дни.

ОВЕН (21.03-20.04). Пришло отличное время для переосмысления всего того, что вы успели сделать. Обязательно устройте себе небольшую передышку. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — среда.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Всю неделю вы будете в самой гуще событий. Желательно не начинать новых дел — именно в этой сфере могут подстерегать непредвиденные обстоятельства, препятствующие вашим замыслам. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — понедельник.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Наступает благоприятное время для реализации давно лелеемых планов и замыслов. Постарайтесь мыслить реалистически и не переоценивать свои силы и возможности. В профессиональном плане вас могут подстерегать огорчения и разочарования, но это не повод бросать работу, если, конечно, она любимая. Желательно, чтобы вы находились подальше от начальства. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — вторник.
РАК (22.06-23.07). Вас будет снедать нетерпение. Повысится общий тонус, увеличится активность и улучшится настроение. Совет близкого друга поможет найти выход из тупиковой ситуации, если вы в нее попадете. Вы блестяще справитесь с грузом назревших проблем. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ (24.07-23.08). Неделя может начаться с приятных сюрпризов: возможно, вас найдет друг, с которым вы давно не общались. Будьте внимательнее. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.
ДЕВА (24.08-23.09). Ваших сил и авторитета хватило бы сейчас на многое, но не стоит распыляться. Сложившаяся ситуация может потребовать от вас серьезности и сосредоточенности, будет просто необходимо сперва тщательно продумать свои действия, а затем приступать к решению конкретных задач. Вам необходимо строже обычного относиться к своим и чужим мыслям, словам и поступкам. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — пятница.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Работа может потребовать от вас неимоверных усилий. Не зацикливайтесь на мелких задачах, а сосредоточьтесь на самом главном. Удачу могут принести новые идеи и контакты, в то же время постарайтесь избегать ненужных, пустых встреч. В глазах начальства следует быть как можно незаметнее и скромнее. Можете рассчитывать на поддержку друзей. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — понедельник.
СКОРПИОН (24.10-22.11). Возможны определенные трудности, но перед ними достаточно просто не отступать — тогда успех просто неизбежен. В работе необходимо проявлять терпение и упорство, тогда преграды превратятся в пыль. Ваш авторитет в коллективе будет устойчивым. Не только сотрудники, но даже и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Судьба может дать вам шанс решить многие проблемы. Очень не помешает чувство меры, в том числе — и в работе. В любых делах ищите для себя пользу. Вам придется рассчитывать только на свои силы. С начальством лучше не спорить, все равно оно вас не услышит. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Нормальное течение событий может быть нарушено, что вполне можно было предугадать. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь, что к чему. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Излишняя самоуверенность может привести к трениям с коллегами. Благоприятный день — суббота, неблагоприятный день — среда.
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Постарайтесь проявить целеустремленность и решительность. Анализируйте свои ошибки и, вооружившись новым опытом, идите вперед. Постарайтесь уделить достаточно внимания родственникам, в противном случае в семье возможен разлад. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — понедельник.
РЫБЫ (20.02-20.03). Вы можете подготовить прекрасную базу для будущих успехов. Для этого нужно хорошо работать — и совсем скоро все ваши старания окупятся сполна. Старайтесь ничего не откладывать на потом. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version