Богатеем с ложкой-загребушкой

0

Многие из нас носят в кошельке какой-нибудь денежный талисман в надежде, что он принесет нам финансовое благополучие. Амулетов такого рода существует великое множество. Один из самых популярных и действенных – ложка-загребушка.

Издавна ложка считалась символом достатка и богатства. В древности она была не просто столовым прибором, а практически священным изделием. Ведь если есть ложка, значит, обязательно будет и еда к ней. А уставить стол всевозможными яствами возможно лишь, когда карманы полны денег.
Чаще всего загребушку изготавливают из серебра. Размера она небольшого – не более 5 см, поэтому легко помещается в кошельке. Форма – самая разнообразная. Наиболее распространена классическая округлая, однако встречается и настоящая лопатка-загребушка либо стилизованная метелка. У нее удлиненная ручка и всегда изящные линии.

Кстати, ложка-загребушка – отличный подарок. Но дарить ее нужно от чистого сердца, искренне желая одариваемому денежного благополучия, стабильности и богатства.

«Зарядка» талисмана

Перед использованием загребушки обязательно проведите обряд очищения. Вот схема ритуала: растворите в воде щепотку соли и в этот раствор опустите ложечку — пусть полежит в нем целую ночь. Утром вымойте талисман под струей проточной воды, насухо вытрите. Такой обряд проводят и с целью профилактики — тогда, когда магическое действие ложки-загребушки начинает ослабевать, а денежный поток — уменьшаться.

Перед тем как отправить ложку-загребушку в кошелек, «зарядите» ее на работу, прочитав короткий заговор: «Что счастью было помехой – напрочь я прогоняю, деньги, счастье и удачу к себе загребаю». Первый заговор дополнит еще один: «Была ложка у меня серебряная, а стала ложкою для денег. С ней теперь я дружу, и теперь я не тужу. Живу теперь в достатке, а денежек – в остатке. Я домой, и денежки – за мной!»

Заговоренная загребушка должна находиться в том отделении кошелька, где вы храните бумажные деньги. Ни в коем случае не кладите ее рядом с монетами! Периодически говорите ложечке спасибо за то, что помогает вам. Если она начинает темнеть, нужно почистить ее, после чего ополоснуть чистой водой и вновь спрятать в кошелек. Помните, что главное условие успеха – безоговорочная вера в то, что ваш магический инструмент действительно работает.

Действенные заговоры

Вот еще парочка заговоров:

«Зaгpeбушкa-лoжкa, пocлужи нeмнoжкo. B кoшeлeчкe пpoживaй, мнoгo дeнeг зaгpeбaй. Дpуг зa дpугoм дни идут, дeнeжки кo мнe бeгут».

Или такой: «Ложка, ложка, помоги, кучу денег загреби. Я с тобой буду дружить, счастье, радость всем дарить».

Зaгoвapивaть лoжку-зaгpeбушку лучше всего в период полнолуния или на pacтущую Луну. На растущей луне вечером положите ложку на стол, поставьте вокруг нее три свечи зеленого цвета. Зажгите их и читайте следующие слова: «Плывет луна по небу, собирает ясны звезды. Так и моя ложка деньги загребает, в кошелек их собирает. Да будет так!» После этого оставьте на некоторое время ложечку на столе, чтобы свечи продолжали гореть. Затем положите ее в кошелек, а свечи должны догореть до конца.

Сильный обряд

Проведите магический ритуал, который значительно увеличит мощь вашего талисмана. Обряд этот осуществляется также перед помещением сувенира в кошелек. Для начала готовятся все необходимые атрибуты: сама ложка-загребушка, 4 свечи, святая вода, 7 листков клевера. Порядок действий при проведении ритуала следующий: свечи поставьте в один ряд, зажгите. Разложите клеверные листочки между свечами. Загребушку положите за свечами. Выпейте стакан освященной водицы и произнесите: «Я желаю богатства и желаю успеха, я желаю счастья и желаю золота, я желаю серебра и желаю изобилия, я желаю здоровья и желаю помощи, я желаю, чтобы в мою жизнь пришли деньги, я желаю всего этого, а значит – так и быть тому!»

Заговор этот должен читаться спокойным и уверенным голосом, каждое слово его – четко и медленно выговариваться. Нужно постараться каждое слово осознать, пропустить через себя, вникнуть в текст заговора и на самом деле в него верить. Заговор надо произнести 7 раз, чтобы усилить его магическое действие.

Под влиянием данного ритуала любое дело, связанное с финансами, будет обречено на успех, а кошелек быстро и надолго наполнится деньгами.

Почему ложка не работает?

Если ложка-загребушка не оправдывает ожидания владельца, то корень всех бед ищите только в себе. Талисман может не работать в силу следующих – наиболее распространенных – причин: отсутствие соответствующей подготовки (не проведен обряд очищения); отсутствие активации (не было прочитано заклинание); сомнение в магических свойствах и силах амулета; небрежное обращение с талисманом; личные качества обладателя: высокомерие, хвастливость, жадность.

Не стоит упускать ещё один момент: загребушки изготавливают в основном из серебра, а серебро – металл, который впитывает энергию из всех источников, с которыми он входит в соприкосновение, в данном случае – это энергия денежная. Обладатель талисмана не должен допускать застоя этой энергии – необходимо поддерживать её в постоянном движении.

Ну и, конечно, не следует полагаться только на ложку. Если вы сидите, сложа руки, никакой талисман вам не поможет. Загребушка притягивает удачу, но удача любит тех, кто упорно работает над достижением своих целей. Поэтому, купив талисман, усердно трудитесь – это подпитает и мотивирует и его, и вас!

По материалам Silver-suvenir.ru, Socketmira.ru, Vashobereg.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version