Брак неудачно заключать в некоторые дни: советы астролога

0

Регистрация брака в период ретроградной Венеры и в определенные лунные дни может поставить под вопрос счастливую жизнь пары.

Как рассказала астролог, нумеролог, психолог Елена Файкина, дата официального оформления отношений влияет на всю семейную жизнь. «Любовная пара как корабль, который спускают на воду в день бракосочетания. От даты, в которую это произойдет, будет зависеть, какие штормы, штили, бури или айсберги встретятся на пути этого судна», – пояснила астролог.
По её словам, очень плохо регистрировать отношения и даже проводить помолвки в период ретроградной Венеры. В 2023 году он выпадает на время с 23 июля по 4 сентября. Пара, расписавшаяся в любой из дней этого периода, рискует столкнуться с серьезными испытаниями. Это может поставить под вопрос счастливую жизнь семьи, предупредила астролог.
Кроме того, влюбленным при выборе даты бракосочетания стоит заглянуть в лунный календарь, отметила Файкина. Неблагоприятными для брака являются 9-й, 15-й, 19-й, 20-й и 23-й лунные дни. Благоприятными – 6-й, 7-й, 10-й, 11-й, 12-й, 16-й, 17-й, 21-й и 27-й, перечислила астролог.
Также для заключения брака хорошо подходит 28-й лунный день. Но только при наличии в лунном месяце тридцатого дня, что бывает нечасто, резюмировала Файкина.
Ранее астролог, эксперт по китайской метафизике Ольга Фандорина назвала Тельца, Льва, Скорпиона и Стрельца самыми романтичными знаками зодиака. У них есть все, чтобы дарить своим возлюбленным нежность и вдохновение, отметила астролог.

Любовь Трошина, m24.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version