Экстрасенс: Чужие украшения опасно носить

0

Носить чужие украшения и вещи может быть опасно, рассказала экстрасенс, таролог Анна Нефертари.

По ее словам, при плохом характере, постоянных ссорах и недовольстве жизнью украшения и вещи владельца заряжаются негативной энергией. «Надев их, мы можем перетянуть на себя часть тяжелого внутреннего состояния этого человека и даже его проблемы. Это как заразиться вирусом», – пояснила экстрасенс.
При этом можно носить украшения и вещи, если они принадлежали счастливому доброжелательному владельцу. «Кроме того, когда в старину князь или царь дарил свой перстень подданному, которому был благодарен за службу, он передавал ему часть своей энергии. А значит, и удачи», – отметила Нефертари.
Также она посоветовала не подбирать украшения. По ее словам, есть вид порчи, который делают именно на них. «Колдуны могут скидывать на украшения болезни и невезение. Или делать из них так называемые крадники – чтобы похитить у другого деньги, красоту и здоровье», — заверила экстрасенс.
Что касается украшений, которые передаются по наследству, их можно носить, только если они принадлежали человеку с более-менее счастливой судьбой. Также не надо надевать вещи родственника, который вас не любил, – в них будет заложена программа уничтожения, предупредила Нефертари.
Любым украшениям экстрасенс посоветовала периодически устраивать энергетическую чистку. Защищая владельца, вещи могут вбирать в себя негативные программы. «Чтобы убрать негатив с украшения, его (украшение) надо погрузить в соль и оставить на три дня», – объяснила экстрасенс.
Ранее хиромант Татьяна Чурон рассказала, что кольцо на указательном пальце поможет привлечь в жизнь удачу и успех. В то же время тем, у кого есть нехватка силы воли, лучше носить украшение на большом пальце.

Любовь Трошина, m24.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version