Как призрак увидеть в реальности

0

Хорошо обдумайте и учтите риски, если хотите понаблюдать за привидением

Обычно увидеть призрака сложно. Но даже без многолетней эзотерической подготовки это вполне реально. Есть несколько простых и действенных способов, как это сделать.

Почему нужна подготовка
Все очень просто. В основном, призраков мешает увидеть страх. Именно из-за него мозг «закрывается», а человек убеждает себя, что это лишь может померещиться.
Эзотерики тратят много времени на то, чтобы научиться видеть невидимое обычному глазу, преодолевать страх, правильно настраиваться. Но есть способы обмануть мозг. Однако необходимо помнить, что встреча с призраками — это серьезное испытание. Важно понимать, что установление контакта с представителями мира мертвых опасно. Если человеку удастся увидеть одного из них, уйти от него незамеченным не удастся. Не все привидения настроены к людям доброжелательно. Важно учитывать ряд мер безопасности:
— Действовать только из добрых побуждений. В противном случае можно привлечь в дом злого духа.
— Проявлять по отношению к духам вежливость и уважение.
— Завершать взаимодействие с ними словами благодарности.
А ещё нужно выбрать подходящее время для поиска призраков — это промежуток от 9 часов вечера до 6 часов утра. В это время активность паранормальных явлений достигает своего максимума.

Явление в полусне
Во сне сознание открывается, что позволяет увидеть духа. Правда, предварительно необходимо «помочь» глазам оставаться приоткрытыми в дреме.
Для этого понадобится любая клейкая лента, которую надо будет поместить на веки и закрепить так, чтобы они не закрывались полностью. Буквально пары миллиметров будет достаточно.
После надо лечь на спину, оставив небольшое освещение, и постараться заснуть. Почти наверняка в полусне вы увидите призрака.
Конечно, всегда можно возразить, что это просто сон или фантазия. Возможно, иногда так и есть, но в большинстве случаев вы всё-таки увидите настоящее привидение.

Фотография на память
Можно попытаться запечатлеть привидение на фото. Для чего необходим, в первую очередь, очень плотный черный фон. Делать фотографии желательно на фотопленку, потому что цифровая техника часто отказывается запечатлевать призраков.
Рабочим способом сделать фото фантома является съёмка зеркала или других отражающих поверхностей в темное время суток. Стоит отметить, что результаты иной раз бывают леденящие душу, к этому надо быть готовыми.

Свечная подсветка
Это один из самых простых и безопасных способов увидеть призрака. Хотя многие могут отнестись к нему скептически, тем не менее, этот метод надёжен.
Необходимо ликвидировать в помещении все возможные сквозняки и вообще малейшее дуновение воздуха, после этого поставить на край какой-нибудь поверхности и зажечь свечу. Если огонь будет трепетать в комнате без малейшего дуновения, значит, рядом присутствует некая энергетическая сущность.

Следы на муке
Обычная пищевая мука поможет убедиться в существовании призрака в конкретном месте. Это древнейший способ выявления призрачных сущностей в помещении.
Все, что нужно для этого, — взять просеянную муку и поместить ее на поверхность пола там, где, предположительно, обитает фантом. Сделать это нужно поздно вечером, перекрыв возможность перемещения в этом участке реальным людям из плоти и крови.
Наутро, если в доме обитает потусторонняя сущность, на муке останутся следы ног.

Увидеть периферическим зрением
Если увидеть призрака напрямую мешает страх, ослепляющий мозг, то есть возможность увидеть его не прямым, а боковым зрением. К сожалению, рассмотреть хорошенько привидение не удастся. Периферическим зрением получится увидеть лишь нечеткий сгусток или тень, неясное движение. Хотя даже это уже будет доказательством присутствия рядом с вами другой энергетической сущности.
Если периферическим зрением вам удалось зацепить что-то необычное, можно попробовать аккуратно переместить взгляд — совсем чуть-чуть. Или слегка повернуть в сторону предполагаемого призрака голову. Главное — сделать это не резко, чтобы обмануть мозг. Возможно, появится шанс разглядеть призрака лучше.

Источник — http://potu-storony.ru

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version