Как защититься от проклятий: фразы из 5 слов

0

Наши прабабушки знали и активно пользовались мощными фразами-оберегами из 5 слов, которые позволяли вернуть посланный негатив обратно обидчикам, выкрикивающим проклятия.

Важно понимать, что посланные в гневе проклятия нередко имеют такую разрушительную силу, что способны обрушить на голову проклятого лавину горестей, болезней, тяжелых утрат и прочего лиха. Посылать проклятия могут люди совершенно вам чужие, знакомые, соседи, а могут даже самые родные и близкие. Защититься от посланного в гневе негатива сложно, но возможно!

Чтобы проклятие рассыпалось в прах!

Прежде всего, прикажите себе никогда не проглатывать молча нанесенные обиды и оскорбления, из чьих бы уст они в вашу сторону не прозвучали. Если вам больно и обидно, говорите об этом сразу же, не дожидаясь удобного времени. В противном случае вы поглотите проклятие, и оно начнет вас разрушать изнутри.

После того, как вы в спокойном тоне, без претензий, выскажите обидчику свои чувства и эмоции словами (прости, пожалуйста, но мне очень больно, обидно, страшно…), смотрите на его реакцию. Если человек призадумался и хоть немного остыл, то попытайтесь начать с ним конструктивный диалог по поиску компромисса в решении проблемы. Если же он по-прежнему агрессивен и старается еще больше наговорить гадостей в ваш адрес, тогда скажите ему в ответ одну из этих фраз. Каждая из них, как верили наши предки, обладает магической силой.

«Рот твой наоборот. Ешь сам(а)» — эту фразу-оберег следует говорить в процессе общения с обидчиком.

Если же вы забыли парировать таким образом, а вспомнили о том, что не вернули негатив, только по приходу домой. В таком случае, снимите с себя любую вещь, которая на вас была надета в момент скандала, выверните ее наизнанку, оботрите лицо, шею, зону декольте, руки и все тело, приговаривая по несколько раз: «Что желаешь мне, возьми себе»

Помимо прочего, необходимо принять тот факт, что люди просто так не делают подобных выпадов. Если они скандалят, злословят, причиняют моральную боль окружающим, значит, им очень плохо. Вам будет очень легко отпустить на них обиду и злость, просто пожалейте их, постарайтесь проникнуться сочувствием, ведь, сколько бед должно было обрушиться на человека, чтобы он стал таким.

Описанные методы пришли к нам из седой старины, наши предки знали о них и активно использовали для самозащиты. Попробуйте и вы, возможно, они тоже помогут вам выстроить незримую стену между собой и теми, кто шлет в ваш адрес жестокие проклятия.

По своей сути, эффективность этих способов защиты от негатива можно объяснить из научной точки зрения. В частности, наука психология в процессе лечения душевных травм использует методику снятия напряжения, его сбрасывание, расслабление, выработку новых внутренних ощущений. Мысленно отправив посланное проклятие его хозяину, в нашей психике не останется раны, наоборот, мы почувствуем себя победителями. А там где здорова и невредима душа, не будет страдать и тело.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version