Коронация Карла: плохие приметы

0

Коронация Карла III, прошедшая в начале мая 2023, ознаменовалась дурными знаками.

Так, во время торжественной церемонии в Вестминстерском аббатстве архиепископ Кентерберийский возложил корону святого Эдуарда весом 2,33 кг на голову Карла III, но села она только со второй попытки. Архиепископу пришлось даже присесть и слегка поправить корону, которая в какой-то момент чуть не упала с головы монарха, пишет bloknot.ru.

Кроме того, многие зрители обратили внимание на прошедшую мимо дверей зловещую фигуру в черном балахоне и с предметом в руках, похожим на косу. В соцсетях пошутили, что даже смерть захотела посетить коронацию. Но некоторые назвали это дурным знаком, ведь королю уже 74. Журналисты New York Times рьяно взялись за поиски «смерти с косой» и выяснили, что это церковный служитель. Черное одеяние с капюшоном — это рабочая одежда для церковных ритуалов. А «коса» — это ритуальный жезл, который он должен носить в присутствии епископа.
Накануне церемонию коронации омрачил гигантский фаллос (в несколько метров), выкошенный на лужайке возле королевского дворца в английском городе Бат. Полиция считает, что это сделали противники Карла III.
Ну и наконец, самопровозглашенный путешественник во времени предсказал, что Карл III отречется от престола в 2023 году после скандала, пишет m24.ru. Предсказатель якобы прибыл из 2053 года и свои прогнозы публикует в TikTok.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version