Магические заговоры в день рождения

0

Мы с детства привыкли к тому, что день рождения — один из двух самых ожидаемых и желанных праздников в году. Поздравления, подарки, гости… А чем примечателен день рождения с точки зрения магии? Какие заговоры и ритуалы полезно провести?

 

Магия в свой праздник
Рождение — это процесс, в ходе которого существо (в нашем случае — человеческое) начинает свою самостоятельную, не зависящую от организма матери, жизнь. Энергетически, до момента рождения плод и мать являют собой единую структуру. И только тогда, когда ребенок рождается, в ту секунду, когда перерезают пуповину и ребенок начинает существовать «автономно» — только в тот момент человек обретает свое собственное энергетическое тело.
В первую очередь необходимо помнить о том, что Новый год для каждого отдельно взятого человека наступает не по тем или иным народным календарям (например, 31 декабря или 22 марта), а в день его рождения. Это начало и конец личного отсчета года.
Нередко бывает так, что накануне дня рождения человека преследуют неприятности: он может поссориться дома или на работе, может простыть, у него может быть плохое настроение, и вообще, для большинства этот день — едва ли не самый неудачный в году.
Чтобы избежать крупных неприятностей, за день до дня рождения не стоит затевать никаких серьезных дел. Приготовления к празднику лучше перепоручить близким или же выполнить раньше.
Помните: вы рождаетесь, для вас это стресс, как и для всего вашего тела и души — поберегите себя! Однако, помимо разнообразных приятных и не очень примет, день своего появления на свет можно использовать и себе во благо. Для этого стоит лишь немного «помочь» вашим духам-хранителям при помощи разнообразных магических действий.

Ритуал защиты на будущий год
Что можно сделать в день своего рождения? Например, провести ритуал на обеспечение защиты на грядущий год жизни. Для этого достаточно будет подаренного кем-нибудь из близких (в идеале — родителями) украшения, безделушки или какой-нибудь маленькой памятной вещички.
Не годится для этой цели никакая одежда, обувь или нечто, что вы будете носить не постоянно и стирать. В идеале это должен быть кулон или кольцо, которое вам будет удобно носить постоянно. Также важно, кто вам подарил эту вещь — вы должны быть полностью уверены в этом человеке, в том, что он не желает вам зла.
Выбранную вещь необходимо очистить — для этого будет достаточно стакана чистой проточной воды (ни в коем случае не кипяченной, такая вода считается мертвой), в который опускается амулет и оставляется на окне на ночь.
А утром необходимо вытащить талисман, обтереть чистым (в идеале — новым, но новых на каждый раз не напасешься, поэтому достаточно просто чистого) полотенцем, затем, зажав в правой руке, четко представить, чего вы хотите: если защиты, то от чего, в каких аспектах и на какой срок.
Не требуйте слишком многого! Если вы с амулетом хорошо «подружитесь» — его можно будет перезарядить точно таким же способом. Все эти операции должны проводиться на следующий день после дня рождения (то есть, очищаться амулет должен в ночь с вашего дня рождения на последующий день).

Нашепчите себе удачу
Существует много заговоров и шепотков на день рождения, однако, есть один наиболее действенный, который принесет вам удачу и материальное благополучие в новом для вас году.
Итак, заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате, или на рассвете дня:
«Господи всемогущий, отец небесный, услышь молитву мою! С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет. Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит».
Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. С этого момента удача вас не покинет, а деньги сами должны течь вам в руки!

Источник — «Заговоры и привороты» (zagovory-privoroty.ru)

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version