Магия растущей Луны: как разбогатеть и осуществить мечты

0

Растущая Луна обладает удивительной энергетической силой, и ее, владея определенными знаниями, можно направить на улучшение своего благополучия и достижение успеха.

Несмотря на то, что многие в это категорически не верят, есть факты, с которыми трудно поспорить. Они доказывают, что Луна действительно оказывает на нас влияние. Например, если стричься на убывающей Луне, то волосы растут медленнее, а вот если вы обновили прическу на растущей, наоборот, — уже спустя короткое время требуется очередной визит к парикмахеру. Съев кусок торта после шести вечера на растущей Луне, вы с утра физически ощущаете набранные килограммы, а вот на убывающей цифра на весах всегда радует.
Итак, чтобы убедиться в том, что растущая Луна имеет реальную, пусть и загадочную силу, можно прислушаться к советам эзотериков.

Время больших начинаний
Растущая Луна — благоприятный период для начала больших дел. Если вы давно намереваетесь осуществить тот или иной проект, воплотить какой-то план в реальность, выбирайте именно это время, советуют эзотерики. Кроме того, что дела пойдут в гору и можно будет добиться определенного успеха за весьма короткий период, каждый человек почувствует прилив сил и энергии, что тоже немаловажно для достижения цели и решения сложных задач. Удача сопутствует всем, кто в этот период берется за дело, не ленится и не сидит на месте.
Многие люди вынашивают план месяцами и даже годами, но так не осмеливаются его осуществить. Растущая Луна — идеальное время. Оставьте свои страхи в прошлом, начните действовать и помните о том, что в эти дни Вселенная вам помогает.
Важно! Начинать диеты, избавляться от вредных привычек в период растущей Луны не рекомендуется. Лучше это сделать на убывающей, тогда организму будет легче справиться с нагрузкой, и вы сможете намного быстрее достичь своей цели.

Закрепить финансовый успех
Растущая Луна — неподходящее время для того, чтобы брать в долг. Постарайтесь прожить этот период без денежных обязательств, иначе рискуете тем, что долгов будет еще больше, а отдать их быстро вряд ли получится. Занимая даже незначительную сумму на растущей Луне, человек сам может не заметить, как окажется в долговой яме: набегут проценты, пеня и пр. Поэтому постарайтесь не брать денег взаймы именно в этот период.

Мысли сбываются
Наверняка каждый из вас слышал о том, что мысль — материальна, и мечты действительно сбываются. Поэтому на растущей Луне они должны быть позитивными и направленными лишь на успех, счастье и благополучие.
Помните о том, что растущая Луна обладает удивительным свойством — она способна усилить в два, а то и в три раза силу вашей мысли. То есть, стоит подумать о чем-то хорошем, это сбудется, и вы получите даже больше, чем планировали. Но стоит негативной мысли появиться в вашей голове, как все пойдет наперекосяк. Как говорится в народе, можно и беду на себя накликать. Будьте внимательны и следите за своими мыслями.
На растущей Луне можно заняться визуализацией желаний, сделать карту или книгу желаний, настраиваться на позитив и ежедневно читать аффирмации, которые обязательно помогут привлечь в вашу жизнь все только самое хорошее.

Похудеть, а не поправиться
Каждая женщина мечтает о стройной фигуре. Представительницы прекрасной половины человечества пробуют различные новинки, витаминные салаты, изнуряют себя диетами и т.д. Но растущая Луна, если соблюдать определенные правила, поможет вам быстро и эффективно избавиться от парочки лишних килограммов.
Правда, начинать диету на растущей Луне не стоит, однако можно плавно подготовить организм к ней. Начать нужно с простого — не есть мучного, сладкого и жирного в это время. Вы только представьте, что шоколадка, которую вы съедаете, тоже обладает двойной силой, то есть, получается, что вы употребляете два или даже три десерта за один раз. На растущей Луне все удивительным образом «удваивается» и вредная еда, которую мы употребили, вредит нашей фигуре и здоровью в несколько раз больше, чем если бы это было съедено на убывающей Луне.
Таким образом, пользуясь «лунным календарем», вы можете составить свой примерный рацион питания, учитывая фазы Луны, которые помогут вам быть в форме, но при этом ни в чем себе не отказывать. Можно есть все! Главное – знать, когда.

Советы знакам зодиака
К полнолунию Луна набирает свою силу, поэтому время ее роста оказывает влияние на настроение и судьбу всех знаков зодиака. Если вы заранее будете знать об этом, то сможете сконцентрироваться, многое понять и получить ответы на интересующие вопросы.
Овен
Представители этого знака всегда активны, но во время растущей Луны им нужна пауза. Данный период весьма опасен для Овнов, так как им сложно сдержать свои эмоции и силу. Как правило, в такое время ими руководят чувства, а здравый смысл приходит тогда, когда они уже наломали дров. Поэтому лучше, если рядом будет человек, который сможет вовремя успокоить и привести в состояние равновесия вспыльчивых Овнов.
Телец
Представители этого знака также могут ощущать эмоциональные вспышки. Но стоит им расслабиться, как все придет в норму. Они прекрасно могут контролировать себя самостоятельно. В этот период лучше не начинать несколько дел одновременно, лучше закончить текущие мероприятия. Отличный период для самоанализа.
Близнецы
Как только Луна начинает расти, Близнецы чувствуют прилив сил. Эта планета — их союзник и друг. Как правило, данный период подходит для свершения и воплощения творческих идей. Близнецы будут находить нестандартные решения, а обостренная интуиция подскажет правильный выход в нужный момент. Так что стоит к интуиции серьезно прислушаться.
Рак
Растущая Луна — словно талисман для Раков, который приносит лишь удачу. И неудивительно — ведь это их планета. В данный период представители знака, даже если раньше имели стеснение или сомнение, находят в себе силы начать что-то новое, двигаться вперед. Помня об этом, им будет легче осуществить задуманное. Главное — не изменять своим принципам.
Лев
Львы весьма эмоциональны и вспыльчивы. Во время растущей Луны экспрессия усиливается, поэтому лучше не вступать в конфликты, иначе есть риск нажить себе еще больше врагов. Занимаясь своими делами, представителям этого знака важно не вступать в споры и помнить о том, что дипломатия — прежде всего.
Дева
Если у Дев есть четкий план действий, то у них точно все получится: растущая Луна прибавит сил, и удача будет на их стороне. Главное — помнить, что не стоит ничего откладывать на потом. Это касается не только работы, но и личной жизни. Сомнения категорически не подходят для Дев в данный период, поэтому лучше отбросить их в сторону.
Весы
Представители этого знака должны помнить о том, что растущая Луна — время перемен, но не столько внешних, сколько внутренних. Отличный период для того, чтобы побыть наедине с самим собой, подумать, принять правильное решение, касающееся личных вопросов.
Скорпион
Когда Луна начинает расти, то Скорпионам и всем, кто находится рядом, приходится несладко. Дело не в том, что в них пробуждается агрессия, просто они становятся слишком инициативными, хотят перемен, причем кардинальных и сразу. И если с реализацией планов — проблемы, ухудшается настроение, появляется раздражительность. Лучше держать себя в руках, иначе и карьера, и личная жизнь могут оказаться под угрозой.
Стрелец
Растущая Луна для представителей этого знака — либо большой успех, либо крупные проблемы. Луна, приближаясь к фазе роста, становится сильнее, и в самый кульминационный момент многие Стрельцы могут растеряться. Лучше в этот период не конфликтовать, не спорить и не ругаться, а обратить внимание на свои недостатки и работать над ними.
Козерог
Растущая Луна — отличное время для активных дел, но не связанных с авантюрами. Поэтому старайтесь их избегать. Рискнув, можно в скором времени пожалеть об этом. Поэтому тщательно продумывайте и планируйте любые действия. Важно соблюдать осторожность и предусмотрительность в каждом поступке.
Водолей
Ритм жизни представителей этого знака набирает в этот период скорость, им хочется взвалить на себя кучу дел, объять необъятное. Спокойствие — это главное, что нужно Водолеям. Не стоит стараться получить все и сразу. Следует помнить о том, что погнавшись за двумя зайцами, можно потерять и то, что уже есть.
Рыбы
Удача и успех на стороне Рыб, особенно это касается личной жизни, а также творческой деятельности. Не надо оглядываться назад, сомневаться. Лучше направить энергию на решение существующих проблем, и выход точно найдется. Главное — помнить о том, что нельзя сворачивать с выбранного пути.

Камилла Парпиева, darakchi.uz

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version