Мистика в жизни

0

Мистические истории, рассказанные очевидцами

Любовный приворот
Хоть на дворе 21 век, я верю, что меня привораживали.
Встречалась с парнем. Был очень красив, но глуп и жаден. Изначально привлекла его внешность. Позже поняла, что отношения у нас долго не продлятся. Поехали с ним в его деревню отдохнуть, поругались. Решила, что по приезде всё закончу. Его бабушка, узнав о ссоре, сложила наши руки вместе и что-то нашептала. Шесть лет ещё я жила с ним, как привязанная. Он бил, унижал, а я не могла жизни без него представить. Сейчас ни дня из этих шести лет не помню.

Шестое чувство
Моё шестое чувство — это вибрация, чувствительность к ней превышает все пределы. Я могу не слышать звука, но не его вибрацию. Однажды это спасло: в школе посреди урока выбежала с парты за секунды до падения на неё плафона лампы, просто ощутила непривычно сильные вибрации. Мой мир состоит из вибраций буквально отовсюду. На здоровье это никак не отображается, но ведь это и не вылечить.

Не берите детей на кладбище
Были семьей проездом в родном городе, заехали на кладбище проверить, все ли в порядке (было сильное штормовое), да и просто навестить. Пока я прибиралась на могилках, сын спал в машине, муж сидел с ним (оставить ребенка было некому). Когда я села, сын проснулся и начал махать рукой в сторону могил: «Привет, баба!» Памятников с изображениями он видеть не мог, баба, да и моя мама умерла задолго до рождения сына.
Поехали к выходу, сын продолжал кому-то махать и говорить: «Привет!» У меня волосы встали дыбом, когда он начал хлопать по сиденью рядом с собой и говорить кому-то: «Садись». До ворот я просто боялась обернуться. Муж, не верующий во все мистическое, признался, что видел в зеркале заднего вида темную тень на заднем сиденье. Теперь я, кажется, поняла, почему детей не берут на кладбище. Сыну 2 года.

Незнакомец на перевале
Ехали как-то с подругой по загородной трассе, км 50 тайги. На обочине грунтовки на перевале стоял и ловил машину ужасно выглядевший мужчина. Он был похож на бомжа, мы испугались и не остановились. Дома решили показать эту запись, мол, мужчина откуда-то в глухой тайге. А его нет на записи. Нет! Перевал есть, запись не обрывается, а его нет! Больше дорогу не сокращаю…

Заговор на мужчину
Есть у меня знакомая, как говорится, ни кожи ни рожи. Маленькая, толстенькая, с кривыми зубами, ещё и необразованная хабалка, но мужиков вокруг пруд пруди. Никто не понимает, как так получается. Как-то раз она проболталась, что ещё в подростковом возрасте сделала заговор на притяжение противоположного пола. И как после этого можно отрицать существование магии?!

Домовой
Верю в домовых. В одной квартире в ночи слышала, как кто-то катается на пакете по ковру, хотя все спали. В другой квартире видела, как прищепка на сушилке крутится вокруг своей оси. В той, где я сейчас живу, периодически слышу стук коготков по ламинату. А недавно после слов о том, что я уже не знаю, как успокоить дитя, ребёнок, сидя на диване, стал перебирать в руках что-то невидимое, делать руками движения, как будто что-то расчёсывает, играл с воздухом… Но никто мне не верит, советуют больше спать…

Волшебные карты
В 15 лет купила в «Союзпечати» игрушечную колоду карт таро с инструкцией, они даже назывались не таро, а «карты для гадания на любовь». Но инструкция к ним серьезная, детальное описание к каждой карте и совет. Гадание всегда совпадает, с некоторых пор даже побаиваюсь лишний раз раскладывать, но выкинуть рука не поднимается, вдруг они и, правда, волшебные…

Страшный подарок
Случай был в деревне. Соседка начала терять зрение, через полгода полностью ослепла. Врачи недоумевали. А она вспомнила, что одна соседка глаз на её мужа работящего положила, подарила ей рыбу, а та без глаз. Теперь соседка ходит каждый день в церковь. А женщины той и след простыл. А я с тех пор боюсь, подарки принимаю только от самых близких.

Нехорошая квартира
Вот все такие сильные, ничего не боитесь, не верите в мистику, привидений. Я тоже раньше был таким. Переехал в новую квартиру, на удивление цена была очень низкой. Первая ночь, кое-как устроился, лег спать. Наутро просыпаюсь, иду умываться и вижу на руке огромный человеческий укус. В квартире я один, замки менял, ключи только у меня. Продал еще дешевле, чем купил.

Источник: «Подслушано» (ideer.ru)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version