Примирительные обряды для мужа и жены

0

Если не получается сгладить размолвку никакими способами, обратитесь к магии

«Милые бранятся — только тешатся!» — известная поговорка. Но тогда почему после ссоры у девушки мокрые глаза, а у парня испорченное настроение? Попытка помириться заканчивается еще большей руганью. Оба ждут, что визави первая/первый попросит прощение. Поэтому оба молчат. Вот бы свершилось чудо: обида сама исчезла! Чудо станет возможным, если применить магические ритуалы.

Любовь на грани развода

В отношениях мужа и жены, как и в других отношениях (между друзьями, сотрудниками), всегда случаются разногласия. Причины для ссоры разные. Бывает так, что сказанное в шутку слово тоже приводит к скандалу. Умение понять собственную ошибку, признать вину, сделать шаг к примирению — сложно. Обиженные люди ждут, чтобы их пожалели. А после ссоры обида затаилась в обоих сердцах.

Особенно сложно первому сказать слова прощения мужчине. Он принимает это как поражение, а мужчина по своей психологии — владыка, победитель. Поэтому спасение любви, которая оказалась на грани развода, лежит на плечах женщины. Она — берегиня домашнего очага.

Попытки сгладить конфликт, прекратить сражение, используя ласковые слова или приготовив любимое блюдо, результатов не принесли? Это уже не первая ваша схватка? Решать проблему надо действенными путями. Обязательно найдутся ритуалы, заговоры, которые уберут негативную энергетику между вами и возлюбленным, чтобы снова воцарились мир и любовь.

Ритуал примирения после ссоры

Любую размолвку можно сгладить, но раны от сказанных в буре эмоций нежелательных слов еще долго будут давать о себе знать. Ведь особенно обидно, когда оскорбляет любимый человек. Итог:

— жена тихо плачет в подушку;

— муж приходит поздно, да еще в нетрезвом состоянии;

— который день подряд молчанье за завтраком;

— отсутствие близости.

Если хоть один случай сейчас происходит в вашей семье, немедленно обращайтесь к магии. Но имейте в виду, никакой сильный обряд вам не поможет, если вы держите на любимого человека зло. Простите обиду, забудьте сказанное и сделанное. Для примирения используйте следующий метод.

Обряд на пламя свечей поможет быстро обратить отношения в прежнее русло добра и взаимопонимания. Вам понадобятся:

— непарное количество свеч;

— магический заговор.

Это несложное колдовское действие покажется вам чудом, ведь результат маги обещаю уже через несколько дней. Все зависит от вашей силы любви, от воодушевления проведенным обрядом, от терпения к близкому человеку. Проводить ритуал следует на убывающую луну в полночь. Для закрепления цели повторить надо на протяжении трех ночей.

Итак, ритуал для примирения.

В ночь полнолуния зажгите свечи (возьмите три или пять, чтобы в комнате был неяркий свет). Станьте у окна, приоткройте штору. Глядя на небесное светило, произнесите любовный заговор:

«С милым моим мы браниться удумали. Теперь он в обиде, а я передумала. Хочу я вернуть его — он огрызается. Хочу приласкать — он ухмыляется. Луна, помоги. Защити нас от странностей. Помири нас двоих, чтоб как прежде все сталось. Аминь».

Повторите заклинание три раза. Говорите не спеша, четко, как будто вы обращаетесь к живому человеку. После этого затворите занавеску, погасите свечи и ложитесь спать. Мысленно посылайте внутреннюю энергию любимому мужу.

Улаживаем конфликт, используя фото и свечи

Вот эффективный способ уладить конфликт с человеком, который близок. Это, к слову, может быть не только любимый человек, но и подруга, родственник.

Это сокровенное действие необходимо проводит на убывающую луну. Фаза луны в магии зависит от цели исполняемого колдовского акта. Если вы хотите, чтобы в отношениях исчезли тенета раздора, дождитесь конца любого месяца, когда луна будет уходить на спад. А в это время приготовьте магические аксессуары:

— свеча, освященная в церкви;

— плотная темная ткань (зеленого или бордового цвета) небольших размеров;

— совместное фото с обиженным человеком. Внимательно подбирайте снимок, чтобы на нем были только вы и близкий человек, с которым сейчас в ссоре.

Самое главное, чтобы вам в минуты обряда никто не мешал. Дождитесь, чтобы члены семьи уснули (обряд проводится ближе к полуночи). Уединитесь в комнате, зашторьте окна и выключите мобильный телефон.

Застелите стол приготовленной тканью. На середину стола положите фотографию изображением вверх. Постоянно думайте об этом человеке, всем сердцем желайте примирения. Зажгите свечку, пару минут смотрите на разгоревшееся пламя, таким способом настраиваетесь на магическую обстановку, что немаловажно в проведении обряда. Возьмите свечу в правую руку и круговыми движениями вправо водите вокруг фотокарточки. На каждые три круга читайте слова заговора:

«Да осветит радость твое лицо (имя), да очистит она душу твою светлую (имя), да просветит разум твой острый. Пусть все ссоры ненужные в свет превратятся, злое лихо, да обиды глупые. Осветит твою жизнь воля моя, дружбу дарю тебе верную, непрерывную. Да будет так».

Вы должны произнести этот текст девять раз. В конце обряда затушите огонь свечи, в руки возьмите фотографию и произнесите следующее:

«Простит меня раб божий (имя), от всей души своей светлой, от очей своих ясных, от сердца своего. Станет душа его от радости петь, станет сердце его от счастья сиять. Свяжет дружба нас крепко-накрепко, не на сегодня-завтра, а навсегда. Канет в лету обида горькая, вон уйдет разлука горькая, испарится беда на ветру. Будто дети малые будем мы неразлучными, будто птицы летние, будто киты морские. Как сказано, так и будет. Аминь».

Положите снимок вновь на скатерть, замотайте его полотном и спрячьте в укромное место. Помните, что об этом месте, как и о проведении ритуала, никто не должен знать. Результат сможете наблюдать уже через три дня. Человек, который на вас был обижен, подойдет и будет общаться, как прежде. Не вспоминайте о ссоре.

Счастье — в скатерти

Поскольку ссоры с мужем за семейную жизнь случаются часто, женам стоит обзавестись особенным предметом, который будет хранить в себе вашу любовь и заботу друг о друге. Нужно иметь в доме яркую скатерть, которой застилали стол в самый романтический вечер. Если вы только начали совместную жизнь, немедля купите полотно и устройте такой вечер, наполненный сплошными позитивными эмоциями.

После организованного романтического ужина проведите несложный, незамысловатый ритуал, сосредоточьте собственное подсознание на этой скатерти. Произнесите на использованную ткань слова:

«Скатерть-самобранка! Приказываю тебе я, раба божья (собственное имя), запомнить нашу любовь и семейное счастье! Сохрани воспоминания об этом вечере полного взаимопонимания на все будущие времена. Пусть будет так!»

Сложите скатерть и спрячьте. Снова пустите ее в ход, когда произойдет раздор с мужем.

С помощью этого метода закладывается в наше подсознание аналогия: простеленная скатерть — романтический ужин — счастье в отношениях.

Мир в доме после съеденной яичницы

Хорошее настроение и быстрое примирение сулит бранящимся супругам обычная яичница, но приготовленная по особенному рецепту. Составляющими этого симоронского метода являются ингредиенты яичницы: два яйца и соль.

Прежде чем жарить, возьмите сырые яйца в правую руку и произнесите над ними молитву «Отче наш». Затем выберите, какое яйцо достанется обиженному мужу. Приготовьте глазунью, подсолив на сковороде яйцо, которое загадали для любимого, и произнесите магические слова:

«Как соль в этом яйце, так и я, раба божья (собственное имя), в душе супруга моего, раба божьего (имя мужа). Аминь».

Подавайте на стол вместе с другими продуктами (хлеб, салат, мясо), чтобы благоверный ничего не заподозрил.

***

Очень важно уметь находить общий язык с мужем в непростой ситуации. Ведь от того, какой микроклимат в семье, зависит настроение на день, успех на работе, удовлетворение жизнью. Восстанавливая отношения с мужем, с родственниками, ни на минуту не сомневайтесь, не сожалейте, отдайтесь магической процедуре полностью. Ведь при любой погоде на улице ваше счастье зависит только от тепла и любви родной души.

Источник — http://zakolduj.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version