Убывающая луна: прочь, проблемы!

0

Энергетика убывающей луны способна помочь избавиться от неприятностей и привлечь финансовое благополучие. В этот период заговоры и ритуалы имеют особую силу, которую можно использовать себе на благо.

Найти свой путь
Этот ритуал поможет каждому найти правильный путь и избавиться от препятствий, мешающих достижению благополучия.
Приобретите свечу темного цвета и приготовьте бумагу с ручкой. В темное время суток напишите на листе бумаги все, что вас тревожит. Это могут быть негативные эмоции по отношению к окружающим вас людям, обида, вредные привычки, отчаяние… Описывайте все, что мешает вам чувствовать себя счастливым человеком. После того как вы изложили на бумаге все свои негативные эмоции, порвите листки, а затем сожгите их над пламенем свечи, приговаривая: «От бед и горестей избавляюсь, новую жизнь с чистого листа начинаю. Все свои переживания и страдания предаю огню очищающему, луне убывающей». После того, как последний кусочек бумаги будет сожжен, соберите пепел и выбросьте его в окно со словами: «Все написанное сожжено, луне отдано. Как она обновится, так и жизнь моя переродится».

На полный кошелек
В ночь, когда убывающая луна появится на небосводе, поставьте на подоконник зеркало, а рядом положите пустой кошелек. Отраженный лунный свет из зеркала должен попадать на кошелек. Произнесите слова заговора:
«Кошелек пустой Луне показываю, о своем безденежье рассказываю. Призываю Луну мне помочь финансовые трудности превозмочь. Избавь меня от бедности и трудностей, вернись на небо полной и с деньгами». Этот кошелек оставьте пустым до того момента, когда луна вновь начнет свой рост. Такой обряд поможет избавиться от финансовых потерь и привлечет в вашу жизнь денежные потоки.

Призываем удачу
Этот ритуал прост и эффективен. В полночь выйдите на улицу, протяните руки к Луне и поведайте ей о своих страхах, сомнениях, проблемах, которые не в состоянии решить самостоятельно. Затем произнесите слова действенного заговора: «Серебряная луна убывает, с собой мои невзгоды забирает. После того как она возродится, удача ко мне возвратится».

Обряды от алкоголизма
В период убывающей луны проводятся все без исключения ритуалы против алкоголизма. Это сильные магические обряды, которые следует исполнять только в том случае, если человек действительно страдает этой страшной болезнью и отчаянно нуждается в помощи своих родных и близких, хотя сам в этом и не признается.
Данный обряд проводится с новым, белым полотенцем, которым еще никто и никогда не пользовался. Ночью нужно открыть окно, встать под лучи лунного света и трижды читать слова заговора: «Как раб божий (имя) полотенцем этим будет вытираться, так будет у него тяга к алкоголю прекращаться. Болезнь от раба божьего (имя) уходит, вся грязь в полотенце переходит. Как семь дней пройдет, так будет раб божий (имя) полностью чист и здоров. Воля моя сильна, слово верно, как сказала я, раба божья (имя). Так и случится. Аминь». Теперь нужно отдать заговоренное полотенце алкоголику, при этом пользоваться им должен только он в течение семи дней. По истечению данного срока нужно забрать полотенце и закопать в безлюдном месте, если нет возможности выехать на пустырь, либо просто сжечь.

Исцеление и очищение
В период убывающей луны этот заговор поможет вам избавиться от всей накопленной отрицательной энергии, придаст сил, излечит организм. Проводить данный обряд нужно подальше от повседневной суеты и забот, потому лучше выехать за пределы города или выйти в безлюдный парк.
Когда будете на месте, постелите на землю любую ткань и лягте на нее. Сначала полежите неподвижно, посмотрите на небо, на деревья над вами, затем немного покатайтесь по земле и остановитесь, когда будете лежать на животе. В таком положении нужно прижаться к земле всем телом и не двигаться на протяжении следующих минут, затем перевернитесь на спину и прочтите шепотом: «Как земля вечно сильна, молода и здорова, так и я, раба божья (имя) здорова и сильна буду. Как земля всему живому силы дает, как от земли все растения и животные рождаются, так и я силы наберусь, от всего ненужного очищусь. Сильны слова мои, как сильна и земля-матушка, как сказала я, так она сделает. Аминь».
В процессе произнесения слов нужно представлять, как ваш организм наполняют силы, исходящие от земли, как ваше тело молодеет и очищается от всего плохо, исцеляется от болезней. Идеальное время для проведения магического обряда – конец весны и начало лета, так как в этот период земля хорошо разогрета, она набирается сил после зимнего периода и может этими силами поделиться с человеком.
Для проведения ритуала на исцеление вам понадобится: одно куриное яйцо (лучше не покупное, из деревни), небольшой бумажный пакет (можно заменить целлофановым), маркер синего цвета. Оставляем яйцо в темной пустой комнате на час-полтора, затем заходим в комнату, снимаем с себя всю одежду и ложимся на кровать. Нужно принять удобную позу, затем взять яйцо и осторожно катать его по своему телу, начиная со ступней, заканчивая головой (если вы хотите полностью очистить организм). Если нужно избавиться от определенного заболевания, катать яйцо нужно там, где болит. В это время представляйте, что все болезни покидают ваш организм, вы освобождаетесь от всего плохого и ненужного.
Теперь берем маркер и пишем на яйце следующие слова: «Исцеление приходит, болезни уходят. Я здорова». После этого положите яйцо в приготовленный пакет и отнесите в мусорный контейнер, который должен находиться как можно дальше от места вашего проживания. Когда будете бросать пакет, постарайтесь посильнее ударить по яйцу, чтобы оно разбилось.

По материалам Dailyhoro.ru, Vseprivoroty.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version