Загадки кармы: как понять, что встретили любовь из прошлой жизни

0

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на реальность. По одной из версий, мы приходим в эту жизнь не в одиночестве, а вместе с другими, близкими по духу людьми. Поэтому многие встречи в течение жизненного пути совсем не случайны и несут в себе кармический характер.

Кармические отношения встречаются гораздо чаще, чем вы можете предполагать. Судьбы людей тесно переплетены, и кармическая встреча с родственной душой может быть ошеломляющей. Кармические отношения предоставляют одному или обоим людям возможность исправить свои прошлые ошибки, пришедшие из предыдущей жизни. Это также возможность решить какие-то внутренние проблемы, связанные с кармой. Человек может встречаться с одной и той же ситуацией вновь и вновь — до тех пор, пока проблема не разрешится так, как это необходимо Вселенной. Только так можно будет очистить карму.
Существует несколько способов определить, что вас настигла кармическая любовь, и понять, какова её цель.

Кармические отношения по датам рождения
Чтобы узнать, действительно ли вы знали друг друга в прошлых жизнях, вам необходимо произвести определенные расчеты. В результате получится так называемое кармическое число. Далее нужно просто посмотреть его расшифровку.
Итак, для расчетов нужны две даты рождения — мужчины и женщины. Для примера возьмем такие даты: 9.01.1986 и 23.04.1990. На первом шаге расчетов просто складываем все цифры вместе: 9+0+1+1+9+8+6+2+3+0+4+1+9+9+0=62. Теперь необходимо сложить цифры полученного числа еще раз, чтобы получилось число в диапазоне от 1 до 9. 6+2=8. Это и есть число судьбы.
А расшифровка кармических чисел такова:
Единица
Ваш тип отношений называется кармическим соглашением. Настоятельно не рекомендуется давать друг другу пустые обещания. Ваша связь не будет деструктивной, если вы постараетесь работать над отношениями и помогать друг другу.
Двойка
В таких отношениях люди вдвоем должны работать над проблемой кого-то одного. Задачей другого будет постоянная поддержка. Это тоже отголоски кармы: видимо, в прошлой жизни этот человек был большим эгоистом. Нередко подобная любовь требует огромного терпения и стальных нервов.
Тройка
Число 3 при расчетах получается у тех пар, которые могут быстро расстаться и испытать при этом чувство вины. Проблемы в такой любви появляются практически сразу, но их можно преодолеть. Если это сделать, то серьезные трудности в отношениях уже не вернутся.
Четверка
Вероятность кармических отношений очень велика. Стоит опасаться в том случае, если роман развивается быстро либо, наоборот, зародился после долгих лет дружбы. Также не стоит начинать повторные отношения с человеком, с которым при расчетах получается четверка. Если вы расстались, то лучше делать это навсегда.
Пятерка
Ваши отношения могут быть очень сложными. Очень важно помнить о разнице в возрасте. Разница в 5, 10, 15, 20 лет — это показатель того, что между вами могут возникнуть большие кармические преграды. Такие отношения сбивают с истинного жизненного пути, запутывают сознание и лишают удачи.
Шестерка
Постарайтесь проанализировать человека на наличие вредных привычек. Он или она могут оказаться скрытыми манипуляторами. Такие отношения являются наказанием за неправильные поступки в прошлой или текущей жизни. Можно найти иной способ очистки кармы, чтобы не приходилось терпеть подобные отношения.
Семерка
В отношениях возможны любовные треугольники, постоянные ссоры и конфликты, из-за которых влюбленные то и дело расходятся и сходятся снова. Рекомендуется отпустить друг друга или хотя бы давать больше свободы своей половинке.
Восьмерка
Это довольно гармоничные отношения, в которых любые кармические привязки идут обоим партнерам на пользу. Один человек помогает второму, при этом получает какой-то бонус в виде жизненного опыта или преданности и верности второй половинки.
Девятка
Один из партнеров в прошлой жизни не рассчитался с кармическими долгами, поэтому вам будет тяжело построить гармоничные отношения. Стоит опасаться чрезмерной близости в самом начале знакомства. Если присутствует необъяснимое притяжение, лучше не торопить события, а получше узнать человека.

Признаки кармической связи
Узнать кармическую половинку порой можно и без расчетов.
Внезапное влечение
Бывало ли у вас такое, что, встретив незнакомца, вы начинаете говорить с ним так, словно знакомы всю жизнь? Желание общения и неконтролируемое влечение к человеку говорит о том, что вы были знакомы в прошлых жизнях.
Предвидение действий
Человек, которого вы любили в прошлом, знаком вам: вы будете предугадывать его мысли, привычки, поступки и действия. Вначале вы можете не отдавать себе в этом отчет, но в дальнейшем станет понятно, несколько хорошо вы знаете человека. Это указывает на то, что ваши души уже давно знакомы.
Телепатия
Родственные души могут чувствовать друг друга на расстоянии так, словно они рядом. Неважно, сколько вас разделяет километров: если это кармическая любовь, вы будете слышать мысли другого человека и искать с ним встречи.
Резкое отвращение
Если вы встретили человека и сразу почувствовали к нему антипатию, хотя он не сделал вам ничего плохого, возможно, перед вами тот, кто заставил вас страдать в прошлом.
Буйство эмоций
Когда вы впервые встретите любовь из прошлой жизни, эмоции могут закружиться вихрем. Смесь волнения и счастья, страха и желания может охватить вас с первых минут и не отпускать очень долгое время. Кармическая любовь дает знать о себе сразу и сильно меняет жизнь. Ваши чувства будут сильными и глубокими и не позволят вам отпустить этого человека.
Духовная связь
Главным критерием влечения между людьми считается физическая привлекательность. Однако, когда встречаются родственные души, она уходит на второй план. Вы обнаружите, что разделяете общие цели, похожи духовно и эмоционально, полностью понимаете друг друга. Кармическая половинка раскроет тайны вашей души, поднимет самооценку и заставит почувствовать себя живым и счастливым человеком.
Бессознательные воспоминания
Это воспоминания, которые раскрываются очень тонко, почти незаметно. Примером может служить неосознанное раздражение от привычек человека, которое не имеет под собой никаких оснований. Такая реакция проистекает из опыта прошлой жизни.
Идеальная совместимость
Чувство спокойствия и защищенности рядом с человеком, даже незнакомым, указывает на родство душ. Вам необязательно жить с этим человеком, чтобы испытывать эти ощущения, но когда вы рядом, вы всегда чувствуете невидимую поддержку.
Глубокие отношения
Кармические отношения сложно сравнить с обычными. Они заставляют трепетать от восторга. Безусловно, после такой встречи невозможно вернуться к нормальной жизни, потому что она раз и навсегда изменит судьбу.
Искренность
С человеком, который был в прошлом любовью всей жизни, можно полностью раскрыться и рассказать всё то, что лежит на сердце. Он никогда не упрекнет, услышит каждое слово и отнесется ко всему с пониманием. Благодаря такой встрече вы почувствуете себя уютно и естественно, а страх и сомнения исчезнут навсегда.

P.S.
Полная потеря памяти прошлых жизней — совершенно нормальное явление для большинства людей. Тем не менее, наши эмоции, которые мы испытывали в прошлом, сохраняются. Поэтому, если вы встретили человека и ощутили сильный эмоциональный отклик где-то глубоко внутри, присмотритесь — возможно, рядом с вами ваша прошлая любовь.

Источник: dailyhoro.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version