Порчи на одиночество

0
Какие бывают и как их снять?
Личная жизнь – уязвимая сфера каждого человека по одной причине: она очень важна для общего ощущения благополучия жизни.
Именно поэтому все враги, недоброжелатели, завистники будут бить именно сюда. Существует несколько основных типов порчи на одиночество. Как правило, их можно отличить друг от друга и, конечно же, снять.
Вековуха
Это порча на вечную девственность. Раньше вековухами называли старых дев, никогда не вступавших в брачные отношения с мужчинами. Порча оправдывает свое название. Ее цель – сделать так, чтобы объект до самой смерти не узнал интимной стороны жизни.
Традиционно жертвами вековух становятся девушки. Признаки такой порчи на одиночество: отсутствие возможности лишиться девственности; предрасположенность к заболеваниям органов репродуктивной системы; общее ощущение страха, тревоги, беспокойства, возникающее при мыслях об интимной связи с кем-либо.
Негативная энергетическая программа обычно подсаживается на Свадхистхану – чакру, ответственную за либидо и сексуальную активность. Вековуха в силу понятных причин не передается по наследству, поскольку у жертвы порчи не будет собственных детей.
Обряд на самостоятельное снятие вековухи проводят в период убывающей луны. Собирают как можно больше своей месячной крови и выливают ее в банку с медом. Перемешивают содержимое посудины рябиновым прутиком против часовой стрелки и приговаривают: «Старуха в хате сидела, пряжу выпрядала, на девичество вечное меня обрекала, чтоб быть мне льда холодней, чтоб не знать мне бессонных ночей, чтоб плотью своей замереть, чтоб девкой старой мне помереть. Старуха та давно померла, хата распалась, пряжа порвалась, а порча с меня сошла, с плоти моей ушла, медом сменилась, для ласки открылась. Так и есть! Порчу с себя девичью снимаю, что мне с водой иль с землей пришла, что мне в кровь влилась иль в мясо проросла, что на меня наговорили иль натворили, что мне днем иль ночью причинили».
Банку закрывают, а крышку дополнительно запечатывают воском. Емкость хранят в таком виде до первого дня новой луны. Все это время каждый вечер зажигают восковую свечу и произносят: «Порча с меня сходит, воском тает, кровь женская моя ее впитает, мед плоть мою оживит, тело мое себя возродит!»
В первый день новой луны банку с медом открывают и бросают в реку. Активное снятие порчи начнется в течение месяца: этот период может быть трудным как физически, так и морально. Полностью вековуха уходит за год.
Печать одиночества
Эту порчу иногда называют венцом одиночества, но суть от этого не меняется. Воздействие направлено на то, чтобы полностью закрыть человека от общества. В основном влияние идет на анахату (сердечную чакру) и вишудху (горловую чакру, ассоциирующуюся с общением). Ключевые признаки печати одиночества: неспособность устанавливать и поддерживать длительные отношения как романтического, так и дружеского характера; неприязненность и холодность со стороны окружающих без объективных на то причин; нежелание домашних животных контактировать с человеком.
Самостоятельное снятие печати одиночества проводится в первый день убывающей луны. Зажигают церковную свечу напротив своей фотографии. Пока пламя горит, произносят заговор: «Разжигаю костер не из своих костей, а из своих горестей, что мне порчей привели, что на меня со злобой навели. Гореть в том костре одиночеству моему лютому, пламенем полыхать, с меня сходить, с меня потом стекать. Расплавиться печати порчельной, по костям врага моего потечь, на боль вражину обречь, зло все вернуть, от одиночества меня отвернуть».
За период убывающей луны нужно сжечь таким образом двадцать одну свечу (можно делать несколько заходов за один день). Затем фотографию требуется аккуратно промыть родниковой водой и спрятать, положив рядом нож. Это даст защиту от последующих магических атак.
Венец безбрачия
Эта порча наводится на закрытие сферы брака. Что делает невозможным для объекта создание полноценной семьи.
Основные признаки: завершение отношений как раз тогда, когда следующим шагом должна быть свадьба; необоснованно негативное отношение жертвы порчи к браку; страх одиночества, комплексы из-за своего незамужнего/неженатого статуса (даже при внутреннем нежелании официально оформлять отношения).
На энергетическом уровне венец безбрачия «надевают» на голову. Порча блокирует аджну (чакру третьего глаза) или сахасрару (чакру, принимающую космическую энергию). Венец безбрачия по своей сути заменяет жертве венчальный головной убор – т. е. таинство уже состоялось, больше оно повториться не может.
В период убывающей луны замешивают тесто из муки и воды. Его должно быть как можно больше. Тесто мнут руками и многократно приговаривают: «Девки тесто месили, хлеб выпекали, женихов ждали. Хлеб испекся – жених на порог явился, девке поклонился, с собой забрал, женой назвал. Сто девок сто хлебов испекли да замуж быстро пошли, а одна девка засиделась, у печи осталась, на свадьбах чужих нагулялась, на свою не собралась. Пусть та девка одна сидит, пусть печь старую сторожит, пусть на свадьбу мою придет, пусть венец с меня заберет, чтоб ей с ним краше стать, а мне без него под алтарем стоять».
Из теста выпекают хлеб. Относят его на перекресток и там оставляют со словами: «Слетайтесь на свадебный каравай, девки-голубицы, на свадьбу мою прилетайте, на мужа моего не серчайте, что увел меня от печи, что с собой забрал, что женою назвал».
Хотя венец безбрачия снимается довольно быстро, понадобится минимум полгода, чтобы ситуация нормализовалась до конца.
Порчи на одиночество призваны сделать человека несчастным. Но нет такого зла, от которого нельзя бы было избавиться. Если собственного колдовского умения не хватает, можно обратиться за поддержкой к профессиональному магу.
Источник: http://Vedmochka.net
Share.

Comments are closed.

Exit mobile version