Сны по дням недели

0

Что означают и когда сбудутся

 

Сновидение – тайна, изучением которой человек занимается не одно столетие. Считается, что ночные грезы несут информацию, способную дать ответы на многие вопросы и предсказать ближайшее будущее.

Многовековые наблюдения
Не все сны сбываются одинаково. Воплощение одних происходит уже на следующий день, других – несколько лет спустя. Некоторые сновидения совсем не сбываются, заставляя нас считать их бессмысленными. Дело в том, что на вероятность исполнения ночных видений в реальности влияет множество самых разных факторов. Толкование пригрезившихся сюжетов очень тесно связано с днем недели, когда они были увидены. А все потому, что на каждый день недели оказывает влияние движение определенных небесных тел и планет.
Кроме того, чтобы определить значимость снов, использовались и непосредственные выводы, сделанные на практике при долгосрочном анализе. Фундаментом для такого анализа является скорее психология, нежели эзотерика. Данный подход обусловлен тем, что в разные дни недели подсознание человека сконцентрировано на различных темах. Так, например, сны понедельника являются попытками мозга проанализировать события прошлой недели и спланировать то, что предстоит сделать на будущей. Сны среды и четверга являются сложными, потому как приходятся на середину недели, которая в некотором роде считается пиком напряжения и усталости для человека. Тогда как сны последних дней недели, как правило, связаны с чем-то отрешенным от быта и сокровенным для сновидца. Разберемся с этим вопросом подробнее.

На понедельник
Планета понедельника – Луна. Сны с воскресенья на понедельник несут психологическую и эмоциональную характеристику спящего. Через сюжеты, явившиеся во время сна, можно проанализировать степень загруженности, острых переживаний и состояние нервной системы. Чем сильнее нагрузка на психику в жизни, тем страннее и непонятнее видятся сны. Рекомендовано не уделять значительное внимание снам, явившимся в начале рабочей недели. Как правило, они не сбываются в действительности. Тем не менее, при необходимости все же стоит заняться гармонизацией собственной жизни.

На вторник
Планета вторника – Марс. Ночные грезы с понедельника на вторник выражают творческий потенциал сновидца. Приснившееся в эту ночь чаще всего отличается особенной яркостью.
Здесь также стоит уделить внимание предзнаменованиям, которые сновидение хотело донести. Если увиденные события отличались неприятными ощущениями (страх, гнев, обида), то день не предвещает ничего хорошего в начинаниях. Отложите дела до более подходящего момента.
Если сновидения были позитивными и добрыми, то смело действуйте в реальности!
Марс олицетворяет победу. Посчастливилось одержать ее в своих видениях? Поздравляем, вы увидели вещий сон. Его исполнение можно ожидать в течение 10 дней. Если этого не произошло, то дальнейшее ожидание бессмысленно.

На среду
Планета среды – Меркурий. Сон со вторника на среду обычно переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Такие сны крайне редко сбываются в действительности. Воплотиться в реальность этим сюжетам не суждено, за редким исключением. Но и они не несут в себе никакого негатива, наоборот, чаще всего лишь предвещают насыщенные событиями дни.

На четверг
Планета четверга – Юпитер. Явившиеся сны со среды на четверг имеют большое значение, зачастую они являются пророческими в отношении работы и карьерного роста.
Велика вероятность, что в царстве Морфея вы сумеете найти решение давно поставленной задачи, ответить на важные вопросы в своей реальной жизни. Видение способно иметь по-настоящему судьбоносное значение, показывая методы выхода из финансового кризиса или способы решения конфликтов. Сон со среды на четверг сбывается на удивление часто. Карьеристы, возьмите на заметку!

На пятницу
Планета пятницы – Венера. Если ночные видения на четверг предвещали события, связанные с трудовой деятельностью, то сон с четверга на пятницу – вестник в любовных делах. Они сбываются часто и не зря также считаются пророческими. Уделите им внимание! Дело в том, что в этот период происходит обострение интуиции, которая демонстрирует результаты посредством сновидений. Все сюжеты, которые вам удастся запомнить к утру, найдут себе место в реальной жизни.
Значение эмоционального фона ночи пятницы демонстрирует будущие хорошие или плохие события. Негативные сюжеты в ночных грезах, связанные с потерями и трудностями, принесут сложности и в дневное время. Хорошие сновидения, вызвавшие приятные впечатления, предвещают удачу и победы в реальности. Самое время обратить внимание на свою личную жизнь!

На субботу
Планета субботы – Сатурн. Сон с пятницы на субботу может нести в себе ряд символов, которые стоит разглядеть, ведь часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.
Радостные моменты, показанные вам в царстве Морфея, – к удачным решениям дел и счастливым поворотам судьбы. Мрачные сюжеты – к трудностям, но нередко и они предвещают успех. Правда, для его достижения придется преодолеть некоторые преграды, но результат не заставит себя долго ждать.

На воскресенье
Планета воскресенья – Солнце. Привидевшийся сон с субботы на воскресенье несет в себе весьма любопытную особенность. События, которые он предвещает, зависят от настроения сновидения. Позитивный, несущий радость сон обычно исполняется практически без изменений, а вот негативный может не исполниться вовсе. И это не может не радовать.
Приятных вам сновидений!

Источник: ru.astrologyk.com, owoman.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version