Свидетели будущего

0
Рассказы путешественников во времени

О перемещениях во времени пишут не только фантасты. За последние годы объявилось сразу несколько человек, которые утверждают, что совершали броски в будущее. Их откровения порой не очень обнадеживающие. Технологии, судя по всему, не избавят человечество от проблем.

Уильям Тейлор (8973 г.)

Один из таких странствующих, Уильям Тейлор, поведал, что на протяжении нескольких лет он был участником секретного проекта, организованного британской разведкой. По словам Уильяма, ему довелось пройти строгий отбор, получить необходимые инструкции и быть крайне внимательным, чтобы не упустить ни одной детали, связанной с будущим.

Сначала он отправился в 3000 г., в период, когда люди больше не ходили по земле, а вместо этого передвигались на летательных аппаратах. Затем он переместился в 8973 г., где не существует болезней, смерти, войн и преступности. Все люди высокие и стройные с большими головами и глазами и мирно сосуществуют рядом с роботами и киборгами. Тейлор намекнул, что в будущем к путешествиям во времени относятся вполне нормально, поскольку никто не удивился, когда он упомянул, что переместился во времени. Он утверждал, что встретил другого путешественника из 2055 г.

Мужчина умудрился запечатлеть на камеру жителей будущего, чтобы ему поверили современники. После возвращения домой сотрудники спецслужб отобрали фотографии, чтобы максимально засекретить данный проект.

Уильям посчитал необходимым рассказать, что члены мировых правительств практикуют путешествия во времени свыше 30 лет. Вояжи осуществляются как между измерениями, так и по временной шкале. Это позволило восстановить НЛО, чтобы более тщательно изучить его устройство. Благодаря этому проводятся исследования, которые необходимы для прогресса и внедрения высоких технологий во все сферы жизни.

Ной Новак

Новак утверждает, что смог побывать как в прошлом, так и в будущем. Он повстречался с самим собой, постаревшим на 40 лет. В ближайшие годы будет стремительно развиваться искусственный интеллект. В 2028 г., по мнению путешественника, завершится успехом отправка пилотируемой экспедиции на Марс. Возможно, что мы сможем дожить до полномасштабного освоения этой планеты.

Инопланетянин (6491 г.)

Инопланетянином–путешественником из 65 века оказался Джеймс Оливер. Он рассказал, что вынужденно пребывает на Земле, а его настоящий дом находится на другой планете. Оливеру пришлось поселиться в нашем мире, чтобы исполнить научную миссию. Внезапный сбой в работе космического корабля снизил шансы на возвращение домой. По словам инопланетянина, он понятия не имеет, сколько еще придется проживать среди землян.

В.Д. Дэвис (2200 г.)

Еще один турист – В. Д. Дэвис. Он смог не только побывать в далеком будущем, но и принести оттуда еду. Мужчина пояснил, что с помощью питательного брикета можно не испытывать голода целую неделю. С помощью таких продуктов, со слов Дэвиса, удалось ликвидировать смертность от недостатка пищи.

Кроме того, путешественник заявил, что ему свыше 100 лет, в то время как в будущем люди смогут прожить более 180. Это случится благодаря победе над большинством болезней, что позволит полностью избавиться от необходимости принимать лекарства и тратиться на медицину. Как рассказал Дэвис, в будущем людям удастся мирно существовать с пришельцами, а также освоить космос и другие планеты.

Эндрю Басьяго

Эндрю Басьяго — адвокат из Сиэтла, утверждающий, что путешествовал не только в будущее, но в прошлое и на Марс. Басьяго говорил, что отправился на Красную планету в 1981 г. вместе с Уильямом Стиллингсом как участники программы Управления Перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США. Басьяго утверждал, что проект под кодовым названием «Пегасус» действовал в период с 1968 по 1972 гг., и привел к созданию настоящей машины времени. Эндрю отправился в 1863 г., где слушал одну из речей Авраама Линкольна, а также в 2054 г. Он добавил, что правительство США часто использовало эту машину для развертывания военных подразделений, чтобы по своему усмотрению изменить прошлое или будущее.

По материалам Ufostation.net, Bugaga.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version