Тайные силы рядом — мистика в жизни

0

Мистические истории, рассказанные очевидцами

Нехорошая квартира
Недавно сменили съёмную квартиру. Третий месяц живём с мужем и котом в «новой» квартире. И это пипец. Такое ощущение, что я в фильме про паранормальное явление. Кот орёт, ночью кто-то ходит по коридору, в ванной вечно падают шампуни и прочее с полочки, два моих цветка погибли, на кухне стучат дверцы шкафчиков. Стрёмно, страшно, некомфортно. Муж в шоке. Решили камеры поставить.

Знамение на кладбище
Поехали с мужем на кладбище прибраться у моих родных. Дедушкин гранитный памятник сильно накренился, муж начал подкапывать землю вокруг него. Я красила ограду и лавочку. Поворачиваюсь к мужу, а он памятник обнял руками и старается его получше установить. И тут как током ударило, пронеслась очень странная мысль: «Пожалуйста, не забирайте его у меня. Прошу!» Стало неприятно и тоскливо. Я не искала знамений, но забыть тот случай не могла… Через пару лет у мужа нашли рак, и он быстро «сгорел».

Сильный ангел-хранитель
Меня любят высшие силы. Я неоднократно спасалась от смерти в последний момент. Когда-то тонула и меня вытащили. В машине за секунду до удара ушла от столкновения. При печатании фото в копировальном центре устройство глючило ровно столько, чтобы глыба снега потом упала рядом со мной, а не мне на голову. И таких случаев полно! Некоторое время назад мне нагадали, что у меня очень сильный ангел-хранитель, и я не могу погибнуть при несчастном случае. Он не позволит.

Гадание
В 16 лет мы с подругой решили погадать: на Старый Новый год надо положить под подушку 12 листочков с именами парней. Но писать эти имена должны были 12 разных людей и нам не показывать. Наутро, не вставая с кровати, нужно засунуть руку под подушку и вытащить любой листик с именем — так и будут звать мужа.
В канун Старого Нового года мы пошли собирать эти имена. У кого только не спрашивали: продавцы в магазинах, родственники, и дошло дело до нашей компашки. Парни нам что-то написали, и мы довольные пошли спать.
Утром руку под подушку, вытаскиваю листок с именем Петя. Я разочаровалась и подумала, что это не гадание, а фуфло. Парни над нами прикололись: кто-то написал «Вася», кто-то – «Федя», но были там и «Аристарх», «Эммануил»… Прошло уже 16 лет, и моего мужа зовут Петр.

Кто-то у Черного озера
Находясь в небольшом городке, решили мы с другом ночью дойти до карьера, называемого Черным озером. Ночь. Путь лежал через кладбище на окраине города. Пошли пощекотать нервы. Прошли через кладбище и как только вышли на лесную тропу, вскоре обнаружили, что кто-то идет за нами следом. Сколько мы не оборачивались, никого не видели. Но чуть только двигались вперед — прямо за нашими спинами раздавались шаги. Потом эти же шаги проводили нас обратно до кладбища и там пропали, у ближайших могил.

Волшебная подушка
Стала верить в силу молитвы, после того как принесла «волшебную» подушку своему коту в реанимацию. Лежавший до этого трупиком под постоянной системой он вдруг, шатаясь, встал и забрался на подушку. Вечером мне позвонила медсестра и радостно сообщила, что котик стал есть. А волшебство заключалось в том, что я вышивала всю ночь его имя на подушке и, не прекращая, молилась.
Сейчас эта жирная и пушистая задница носится по квартире и чувствует себя хорошо, а наша «волшебная» подушка — его любимое пристанище.

Ведьма
С детства бабушка шутила, что я невероятно красивая, и уж очень похожа на её маму (в деревне считали ее ведьмой). Я вышла замуж, и теперь муж говорит, что глаз у него ни на кого не ложится, и налево он пойти не может, как будто что-то мешает (пытался). Ну, я и в шутку сказала, что я ведьма. Недавно родила дочь, родила в полнолуние ровно в полночь (у нас так все первые дочери в это время рождаются), шутила, что проклятье на нас. И в конце концов сама поверила, что я ведьма, когда упала с 12 этажа и поцарапала только руку. Мистика просто!

Источник: «Подслушано» (ideer.ru)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version