В каких людей вселяются демоны

0

Экстрасенс Инесса Алиева рассказала, в каких людей чаще всего вселяются демоны. По словам эзотерика, это люди со слабой энергетикой.

«Подвержены атаке демонических сил люди со слабой энергетикой, неустойчивой психикой, расстройствами, а также дети. У таких людей повышена вероятность подселения злого духа, который овладевает разумом, телом и начинает «изнашивать» человека. Подселенец может привести к гибели человека», — заявила эзотерик.
Считается, что демоны приходят из другого измерения и могут показаться в разных обликах. Они находят портал в мир людей и вселяются в тех, у кого расшатанная психика и «разбиты чакры физической оболочки». «Им необходимо вселиться в тело. В первую очередь страдают люди с шизофренией, эпилепсией, а также имеющие неврозы. Могут вселиться в зависимых от алкоголя, наркотиков или игр. Опасным является и переходный период у подростков», — пояснила эзотерик.
По словам экстрасенса, бывают исключения, при которых бесы или демоны вселяются в маленьких детей. Но зачастую это люди, имеющие слабую психику и здоровье в целом. «Это могут быть люди с пограничными состояниями, имеющие серьезные проблемы со здоровьем. Кроме того, если человек сам позволяет вселиться в его тело, то демоническая сила, конечно же, вселится», — добавила ясновидящая.
Экстрасенс подчеркнула, что людям с мощной силой духа не страшны никакие демонические силы. Также человек должен быть кристально чистым и быть на стороне бога.

Анастасия Эллинская, mosregtoday.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version