Весенние ритуалы на деньги, любовь и благополучие

0

После наступления астрономической весны наступает пора для привлечения в жизнь благополучия и устранения любых преград на пути к счастью. Простые ритуалы помогут ускорить наступление благоприятных перемен.

Весеннее равноденствие 21 марта — время, когда зима окончательно отступает. Возрождение природы положительно влияет на настроение и самочувствие, а также усиливает интуицию, прислушиваться к которой важно. Можно провести несколько ритуалов, чтобы избавиться от накопившихся проблем. Для благополучного проведения обрядов важно знать правила их осуществления, а также пребывать в весеннем настроении и верить в исполнение всех желаний.

Особенности проведения весенних обрядов
Есть основные принципы проведения обрядов, которые помогут вам получить желаемый результат.
— Во время любого обряда нужно обязательно пребывать в отличном настроении. Не стоит проводить ритуал, когда тяжело на душе — это может дать противоположный эффект.
— Горящие свечи повышают эффективность любого обряда.
— В каждое сказанное слово необходимо вложить силу мысли, смысл и принятие. Бездумное прочтение заговорных слов вряд ли принесет какой-то результат.
— Призывая к себе на помощь высшие силы, помните о том, что ваши желания не должны идти во вред другим людям.
— Маленькая хитрость: одежда светлых тонов поможет привлечь гораздо больше позитивной энергии.
— Запрещается проводить обрядные действия в состоянии измененного сознания: только трезвость и ясность ума помогут вам получить все, о чем вы мечтаете.
— Старайтесь не отвлекаться на внешние раздражители: обряд требует полной сосредоточенности и внимания.
— Перед началом магического обряда уделите время анализу своих истинных желаний и мотивов. Это поможет настроиться на нужный энергетический поток.

Ритуал на счастье
Проводить ритуал лучше всего на природе, но если такой возможности нет, то перед проведением стоит проветрить комнату. Привлечь благополучие получится, если некоторое время помедитировать на пламя свечи или на текущую воду. Мысли важно очистить от всего постороннего и сосредоточиться на обретении счастья. Его можно представить теплым солнечным лучом, согревающим и дарующим спокойствие. После этого произносят:
«Весна природу возрождает, от спячки всё живое пробуждает. Как весна занимается, весенним теплом от снега освобождается, так и в жизни моей проблем не станет. Благополучие призываю, жизнь к лучшему меняю».
Свечу тушат, а помещение еще раз проветривают. В этот день важно хотя бы несколько минут провести на улице.

Обряд на привлечение денег
Привлекать деньги лучше всего в первой половине дня. Для ритуала нужно взять несколько монет, положить их в заранее приготовленную чистую воду на ночь, а с утра разбавить «денежную» воду проточной и помыть полы, окна и двери. При этом про себя повторяют:
«Деньги намываю, финансовые потоки привлекаю. Чисто в доме — полно в кошельке, светло на душе».
После мытья воду выливают, а монеты раскладывают в укромных местах, чтобы привлечь финансовое благополучие в дом. Одну монетку носят с собой, чтобы денежная удача никогда не покидала.

Ритуал на денежное благополучие
Весна — это время расцвета не только природы, но и материальной энергии. Для обряда вам потребуются деньги (как монеты, так и купюры), свечи, замок и ключ от замка. Обряд желательно проводить в одиночестве, чтобы снизить риск его неэффективности, так что постарайтесь не отвлекаться.
Поутру выйдите за порог дома и отдалитесь от него ровно на три шага. С вами за порог дома должны отправиться ключ, замок, свеча и несколько купюр и монет. Вставьте ключ в замочную скважину, зажгите левой рукой свечу, уберите деньги в правый карман и прочтите заговор:
«Для денег есть сундук, в нем лежит великое богатство. На сундуке том висит тяжелый замок, ключ от которого мне принадлежит. Замок запечатаю, ключ у себя оставлю. Денежный клад мой навсегда. Так пусть по копеечке ко мне в кошелек стекает».
Замок следует закрыть, запечатать воском со свечи и выбросить в реку. Ключик всегда держите при себе в качестве денежного талисмана. Его можно повесить на веревочку и оставить дома, где хранятся деньги, либо носить в кошельке.
Данный обряд поможет вам привлечь денежные средства из разных источников. Скажем, вы можете находить или получать деньги в самых неожиданных ситуациях и местах. Так что не удивляйтесь, если деньги буквально будут падать к вашим ногам.

Заговор на успех и процветание
Этот ритуал поможет добиться успеха, а также привлечь процветание. Для его проведения потребуется 15 яблок, без изъянов и видимых повреждений. Чем привлекательнее выглядит яблоко, тем привлекательней будут перспективы. Эта маленькая хитрость поможет получить максимальную помощь высших сил.
В день совершения обряда следует умыться холодной водой и помыть ею же яблоки. Затем зажгите церковную свечку и прочтите:
«Свежие яблочки купил (купила), на цену внимания не обратил (не обратила). Деньгами поделился (поделилась), сдачу оставил (оставила). Так пусть щедрость моя компенсируется, как и выгода продавца. Зла никому не желаю, только свое забираю. Будут меня успех и процветание преследовать на каждом шагу. Яблоки наливные их сохранят. Как только фрукты раздам, так счастье и благополучие к себе привлеку».
Свечку необходимо задуть с первого раза, а яблоки собрать и раздать соседям, друзьям или случайным прохожим. Отдавая яблоки, вы проявляете щедрость, которая вернется к вам в тройном размере.
Свечу, которая участвовала в обряде, следует завернуть в светлую ткань и убрать в место, скрытое от посторонних глаз. И последняя хитрость, которая поможет вам приблизить успех: напишите на листе свои мечты и желания, опишите, зачем вам успех и как вы его будете использовать. Листок следует убрать вместе со свечой. Ожидайте: скоро ваша жизнь наполнится до самых краев счастьем, удачей и процветанием.

Любовная магия
Самое подходящее время для привлечения любви — весна, когда природа пробуждается от зимней спячки. Тем, кто хочет обрести взаимную любовь, стоит провести обряд на привлечение светлого и взаимного чувства. Для него понадобятся: красная свеча; цветущее растение; горшочек с землей.
Свечку зажигают и ставят на подоконник, рядом располагают пустой горшок, растение и приготовленную землю. Вглядываясь в пламя свечи, освобождают мысли от всего постороннего и настраиваются на привлечение любви. После такой медитации воском капают на дно горшочка, засыпают землю и сажают растение, приговаривая:
«Чувство светлое в сердцах корни пускает, нежные бутоны набирает, цветы любви распускает. Как цветок мой расти начнет, так и любовь в дом придет».
Растение бережно поливают и ухаживают за ним. Выбрать можно один из тех цветов, которые помогают привлекать в жизнь взаимную любовь и счастье — спатифиллум, фиалка, гибискус (китайская роза), мирт, кислица, калатея, хлорофитум, антуриум, аихризон, плющ Хойя, орхидея, хризантема, карликовый гранат, анютины глазки.

Источник: dailyhoro.ru

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version