Заговор на кольцо: привлекаем деньги и удачу

0

Даже самое обычное колечко можно сделать сильным талисманом для привлечения богатства и успеха.

Как заговорить и носить кольцо, чтобы во всех жизненных начинаниях вас ожидал успех?

На деньги

Для заговора подойдет абсолютно любое украшение: необязательно, чтобы колечко было из драгоценного металла или являлось родовой реликвией. Главное, чтобы оно действительно вам нравилось, и его приятно было носить на руке. Выбрав такое украшение, вы можете сделать его сильным денежным талисманом. Средства сами будут идти в руки, а любые финансовые трудности обойдут вас стороной.

Заговаривают кольцо так. В полночь положите его на красную ткань: красный цвет является символом богатства и способствует усилению магического ритуала. Затем произнесите текст заговора:

«На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман. Со мной успех, со мной достаток. Деньги текут быстрой рекой. Только ко мне, только со мной. Ключ, замок, сказано — сбудется».

Оставьте заговоренное украшение лежать на ткани на протяжении целой ночи, а с утра вы можете надеть на руку уже сильный талисман. Колечко нужно носить на указательном пальце: он находится под покровительством Юпитера, символа победы и лидерства.

Таким же образом можно заговорить перстень для мужчины, но тогда оно должно надеваться на большой палец: в нем сосредоточена мощная энергетика Марса, которая способствует жизненному успеху и помогает в достижении цели. Заговор необязательно проводить именно будущему носителю «денежного» кольца, поэтому вы можете сделать полезный подарок своему избраннику.

На удачу

Как и в первом случае, главным условием при выборе кольца является тот факт, чтобы украшение приятно было чувствовать на руке каждый день.

В начале обряда колечко необходимо повесить на красную нитку, чтобы получился маятник. Держа его в правой руке, прочитайте слова. Делается это в темное время суток, но при условии, что на улице ясная погода.

«Будь, колечко, счастливым да успешным. Заключу фортуну в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет. Всегда со мной удача, на века да рука об руку».

Магический талисман принесет успех в каждой сфере жизни, чего бы это ни касалось — работы или личного счастья. Носить украшение стоит на среднем пальце: благодаря этому вы обретете уверенность в себе. Способствует этому его планета-управитель — Сатурн.

Любое кольцо обладает особой энергетикой и является потенциально сильным оберегом. Воспользуйтесь эффективными заговорами, и даже обычное украшение принесет вам удачу и деньги. Соблюдайте все инструкции и рекомендации, и вы добьетесь конечной цели.

На богатство

Для ритуала подойдет любое ваше кольцо, которое сначала надо очистить от прошлого под проточной водой. После этого оно вешается на проволоку, зажигается церковная свеча, которая проносится под кольцом 9 раз в разные стороны. При этом пламя должно проходить через него. Свечу надобно держать в правой руке, а кольцо – в левой.

Произносится заговор:

«Месяцу конец, делам моим венец, я раба божья (имярек), удалая, заводная. Как у кольца нет конца, так и мое богатство не закончится. Аминь».

Заговоренное кольцо нужно все время носить на пальце, снимая при необходимости не более, чем пару часов.

Источник — http://dailyhoro.ru , http://vseprivoroty.ru

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version