Заговоры на любовь, красоту и деньги

0

Феи – это такие летающие мифические существа, которые умеют принимать разные образы, а также неожиданно исчезать и появляться. Они ведут скрытый от человека образ жизни, однако часто вмешиваются в его судьбу, принося удачу или же неприятности.

Вредят феи обычно, если их обижают или забывают. Чтобы этого не произошло, феям нужно дарить подарки – молоко или сладости, которые следует ставить в углу кухни. Тогда у феи можно будет попросить все, что захочется, – обязательно поможет.

Заговор на любовь

С любовными просьбами нужно обращать к цветочной фее, обожающей розовый цвет и делающей только добро. Нужно встать как можно раньше, чтобы можно было выйти на цветочную поляну, покрытую еще росой; обратиться лицом к солнцу и протянуть к нему руки раскрытыми ладонями кверху. В такой позе солнце напитает тело просящего теплом, на которое и прилетит хозяйка поляны. Затем дотронуться цветов, только срывать их и мять нельзя, и собрать с них росу, которой умыться, при этом произносить такие слова: «Умываюсь цветочной росой, чтобы хвастаться перед парнями красотой. Цветы прижимаю, их аромат в себя впитаю. Фею цветочную об одном прошу — подсказать, когда любовь найду».

После этого нужно обнять себя руками, почувствовав тепло, исходящее от них, при этом представлять, что это цветочная фея обнимает. Также нужно прислушаться к шуму цветов, можно будет услышать, как их хозяйка шепчет, когда и где встретится вторая половинка. Хотя шепот не все слышат, так как феи говорят очень тихо.

После проведения этого ритуала есть большая вероятность встретить свою любовь, притом при интересных обстоятельствах, часто романтичных.

Идя в гости к цветочной фее, необходимо принести ей какой-то подарок – ленту, которой обвязать цветок, или же баночку варенья, меда. Тогда фея точно поможет!

Заговор на деньги

Считается, что самый любимый цвет фей – это зеленый, поэтому с просьбой стать богаче нужно обращаться, облачившись во что-то зеленое. Если нет одежды такого цвета, то можно накинуть зеленой шарф или платок.

В коробку зеленого оттенка необходимо положить бумажную купюру и конфету, при этом сказать такие слова: «Денег дарю, себе больше прошу. Возьми, фея, угощение, чтобы гарантировать моего желания исполнение». Коробку поставить в углу кухни на 9 дней. Затем нужно вынуть коробку, за деньги, положенные в нее, купить сладостей, которыми угостить детей, а конфету из коробки съесть самому.

Очень скоро можно будет ждать денежных поступлений – повышение заработной платы, новая высокооплачиваемая работа или другое. Коробку использовать для накопления денег, например, для путешествия или свадьбы, а также других приятных нужд. Они будут увеличиваться с каждым днем.

Заговор на красоту

Феи тщательно следят за своей внешностью, чтобы поддерживать как можно дольше красоту, данную им природой. Поэтому к ним можно обратиться за советом, как привлечь обаяние и привлекательность.

Для этого нужно зеркало положить на подоконник, чтобы попал солнечный зайчик, он привлечет фею. Необходимо посмотреть в зеркальце с солнечным зайчиком и сказать такие слова заговора: «В зеркало гляжусь, красотой своей не поделюсь. Фея, помоги, привлекательность привлеки. Я тебя прошу, подарок красивый подарю».

После этого зеркало перевязать красной лентой и положить в любую красивую шкатулку. Поставить ее в потайное место на 10 дней. По истечению срока вынуть и смотреться каждое утро в зеркало, оно поможет стать еще красивее, а ленту бросить в окно, фея ее подхватит и унесет к себе, чтобы украсить собственное жилище или свой наряд.

Источник: http://money-magic.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version