Газовые плиты хотят запретить в США

0

Правительство США и СМИ подвергли критике газовые плиты скоординированными заявлениями о том, что природный газ вызывает всё: от астмы у детей до замедления когнитивного развития. Каковы доказательства этих утверждений?

Администрация Байдена и агентство, взвешивающее потенциальный запрет, Комиссия по безопасности потребительских товаров (CPSC), пока не предоставили конкретной информации, ссылаясь на одно из исследований, сообщает alt-market.us.
Глобалистские институты и мошенники, занимающиеся изменением климата, занесли природный газ в список неугодных, но есть несколько реалий, которые необходимо учитывать.
Значительная часть западного мира, включая США и Европу, использует природный газ для многочисленных энергетических целей. Запрет природного газа грозит немедленным спадом экономической активности, а также гораздо более высокими ценами на все оставшиеся источники энергии из-за растущего спроса. Не существует решения для зеленой энергии, которое могло бы выполнять ту же роль, что и газ.
38% домохозяйств в США используют природный газ для приготовления пищи и отопления. Это значительный процент людей, которые полагаются на газовую энергию для своих повседневных нужд. Но вот проблема – природный газ в наши дни неполиткорректен. Почти все источники энергии, выделяющие углерод, были отмечены климатическими активистами и правительствами как угроза, которую необходимо устранить в период с 2030 по 2050 год.
Стремление к запрету газовых плит связано не со здоровьем, а с контролем. Это попытка ложно связать выбросы углерода и энергетические продукты с негативными проблемами со здоровьем, чтобы обманом заставить общественность поддержать декарбонизацию из-за страха. Но зачем возвращаться к такой стратегии? Неужели климатический культ настолько безнадежен? Да, поскольку правда об изменении климата начинает распространяться в массы, и развенчание антиуглеродной пропаганды набирает обороты, резюмирует alt-market.us.

Перевод: «Теория большого шока» (t.me/bigshocktheory)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version