ЛГБТ-изыски от министра спорта Франции

0

Культурно-языковые и понятийные различия восточного и западного общества в полной мере сегодня продемонстрировала небезызвестная министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера, повернутая на почве защиты прав ЛГБТ.

 

Если раньше мадам Удеа-Кастера щеголяла в Катаре в джемпере с радужной символикой педерастов, то на днях она обвинила президента федерации футбола Франции Ноэля Ле Гре в сексуальных домогательствах к футбольной агентессе Соне Суид в 2014 году — мерзавец имел наглость при обсуждении рабочих моментов предложить той шампанское, тем самым усмотрев, по словам потрясенной Сони Суид, в ней не профессионала, а сексуальный объект.
И вот теперь министр спорта вновь на любимом коньке — обструкции подверглись болельщики клуба «Монпелье», которые 15 января, огорченные очередным проигрышем своей команды, развернули на трибунах транспаранты, адресованные игрокам клуба и гласившие дословно «Команда пид…ров!» и «Пошли вы на х…!». В этих выражениях чувств госпожа министр усмотрела крайнюю степень гомофобии и ущемления прав ЛГБТ, потребовав карательных санкций к болельщикам и к клубу. «Эти образы, эти слова, эти гомофобные действия должны исчезнуть из рамок футбола и спорта, — возмутилась министр. — Преступники должны быть выявлены, наказаны и никогда не допускаться на стадионы».

Источник: «Контора пишет» (t.me/Contora_Pishet)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version