Новорожденные США становятся ЛГБТ-пациентами

0

В американском Гарварде появился новый курс для начинающих медиков. Студентов теперь обучают нюансам ухода за маленькими ЛГБТ-пациентами.

 

В методичку «Уход за пациентами с различной сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью» в одной из ведущих медицинских школ мира включили правила работы с категорией infant. Кто владеет английским языком, сейчас знатно округлил глаза. Потому что знает: под нее попадают дети в возрасте от рождения до года. То есть, младенцы.
Среди больниц, в которых распространили «учебное» пособие, и скандально известная Бостонская детская больница, где действует первая в Соединенных Штатах программа по «охране здоровья» детей и подростков-трансгендеров. То есть, осуществляются медицинские манипуляции (в том числе хирургические), позволяющие несовершеннолетним сменить пол.
В октябре 2022 года врачи данной больницы заявили, что некоторые младенцы знают, что они трансгендеры «уже в утробе матери». Особенно отличилась госпожа МакГрегор. По ее словам, cвою гендерную идентичность дети могут обозначать, как только начинают говорить, поэтому надо дать им, детям, доступ к услугам по смене пола уже с двух лет.

Источник: «Нравственница» (t.me/moralistess)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version