Секс-агентства забронировали еще до начала форума в Давосе

0

Все швейцарские женщины в эскорт-агентствах оказались забронированы еще до начала всемирного экономического форума (ВЭФ), проходящего в Давосе, пишет австрийская пресса. Предлагаются так же «услуги для всех сексуальных ориентаций».

После двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса, Всемирный экономический форум вернулся в Альпы. Он пройдёт с 16 по 20 января 2023 года. Однако, на экономическом форуме в Давосе в этом году не будет российских миллиардеров, которые были постоянными участниками мероприятия, сообщил Bloomberg. В Швейцарию не приедут и китайские бизнесмены. Всего на форум зарегистрировались 116 миллиардеров, что на 40% больше, чем десять лет назад. Индию представят 13 миллиардеров, из Европы — 18 олигархов, и самая большая группа из США — 33 миллиардера.
Американский Уолл-стрит, в частности, будет представлен финансовым конгломератом JPMorgan Chase & Co. Среди участников — председатель совета директоров и генеральный директор компании Джейми Даймон, Ларри Финк из BlackRock Inc. и Стив Шварцман из Blackstone Inc. Единственными представителями пострадавшей от рецессии Великобритании станут индийцы: проживающий в Лондоне основатель металлургического гиганта ArcelorMittal Лакшми Миттал и его дети.

Источник: «Антиглянец» (t.me/s/sncmag), ИноТВ (russian.rt.com/inotv)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version