Жуткий Джо Байден: руки не на месте

0

О, нет! Он опять принялся за старое — Байден пристал к девочке с советами об отношениях.

На недавней встрече со сторонниками глава Белого дома приобнял за плечи молодую девушку и посоветовал ей не заводить серьёзных знакомств с парнями, пока ей не исполнится 30. Эта странная выходка вполне характерна для американского президента, которого неоднократно критиковали за подобное поведение, сообщает Sky News Australia.
Джо Байден, президент США, наклоняется к девочке и шепчет ей на ухо: «А теперь самое важное, что я говорил моей дочери и внучкам: до 30 лет никаких серьёзных отношений с парнями». – «Ладно», — отвечает девочка. «Что вы сказали?» — обращается женщина к американскому президенту. «До 30 лет никаких серьёзных отношений с парнями», — громко повторяет Джо Байден. Девочка неловко смеётся: «Буду иметь в виду».
«Да, это совсем не выглядит жутковато, не так ли? Влезать в личное пространство молодой девушки и говорить ей, чтобы она не заводила парней, пока ей не исполнится 30. И посмотрите, как забеспокоился тот тип из секретной службы, который попытался не дать снять этот момент на камеру, когда увидел, что Джо вернулся к своему эксцентричному поведению, — пишет Sky News Australia. — Ведь в этом нет ничего нового. Более того, поведение жуткого Джо, который распускает руки и вторгается в личное пространство людей, уже ранее отмечалось американскими СМИ. Даже крайне левый CNN сообщал о его странных выходках».
«Есть объятия, когда вы просто вскидываете руки и действуете, а есть объятия, которые длятся, длятся и длятся. Джо Байден не отпускал из своих рук Хиллари Клинтон, когда они встретились на лётном поле в аэропорту Скрэнтон, — сообщал CNN. – После объятий, которые длились примерно четыре секунды, они немного отдалились».
Ничего необычного, верно? Неверно, потому что вице-президент не отпускал Хиллари почти 16 секунд. Дженк Уйгур, ведущий YouTube-канала YoungTurks, комментирует то видео: «Обратите внимание, сколько раз она пытается похлопать по плечу Байдена. Она отпускает его, а он её нет. Она похлопывает. Не-а, он продолжает её удерживать. Ладно, хлопает второй раз. Ради бога, Джо, ты должен отпустить!»
Есть и другие моменты, когда Байден давал излишнюю волю рукам. Критики коллекционируют эти случаи. Вот, например, он нежно поправляет прическу юной красавицы и шепчет ей что-то на ухо, а затем ещё слегка поправляет её волосы. Здесь нет и намёка на извращение. Вице-президент знает, что его снимают камеры на этих церемониях приведения к присяге, и родители тоже находятся прямо там, когда он наклоняется к девочке за поцелуем.
Да, до того как Байден стал президентом или, вернее, выставил свою кандидатуру на пост президента, даже левые СМИ с радостью рассказывали о его «экстравагантном» поведении.
Возможно, его самый известный момент с распусканием рук случился, когда он приобнимал жену министра обороны Эша Картера, писал CNN. «Нет, это неправильно, чувак! Это неправильно! Почему всё выглядит так, словно ты нюхаешь её волосы?» — так комментировал блогер Дженк Уйгур действия Байдена по отношению к супруге Картера. По крайней мере, к Хиллари вице-президент так близко не подобрался, резюмировал CNN.
Ранее СМИ сообщили, что президент США Джо Байден снова серьезно оговорился. Во время выступления в штате Колорадо он по ошибке сказал, что его сын погиб в Ираке. «Говорю это как отец человека, который был награжден Бронзовой звездой, медалью «За выдающуюся службу» и расстался с жизнью в Ираке», — сообщил Байден. Старший ребенок американского президента Джо Байдена в 2008 году действительно служил на Ближнем Востоке. Но умер Бо в 2015 году в возрасте 46 лет от рака мозга в США.

Перевод ИноТВ (russian.rt.com/inotv)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version