Что скрывается в американцах?

0

Комиссия по безопасности потребительских товаров США опубликовала список предметов, которые врачи вытаскивали из тел американцев в 2021 году.

Например, в ушах оказывались: рождественская лампочка, туалетная бумага, леденец, кусок пирога, бензин, морская ракушка, лапша, пластиковый игрушечный меч. А из носов пациентов извлекали резиновую змею, воздушный шар, пакетик картофельных чипсов, пулу, камень из аквариума, кошачий корм, кнопку с пульта дистанционного управления телевизором, пишет издание РГ/РБ .

В горле находили наушники, пластиковую крышку от бутылки, sim-карту, USB-кабель, зеркало, увеличительное стекло, противозачаточные таблетки, медиатор для гитары, пчелу и маркер. А в задних проходах разных людей поместились бутылка из-под содовой воды, гелевая ручка, отвёртки (плоская и крестообразная), футляр для зубной щётки, кусок мыла, скакалка, пластиковый держатель для туалетной бумаги, бильярдный шар, игрушечный динозавр, морковь, лотерейный билет, а также полотенце с носком и перчатка.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version