Какой никотиновый продукт выбрать

0

На правах рекламы.

18+ Этот продукт содержит никотин и вызывает зависимость. Только для совершеннолетних лиц, потребляющих никотин.

Разнообразие никотиносодержащей продукции в современном мире поражает. Каждый продукт имеет свои особенности, поэтому совершеннолетним потребителям не всегда ясно, как использовать тот или иной вариант.

Одним из таких продуктов является снюс – разновидность табачного изделия. Это предварительно измельченные и увлажненные листья табака, расфасованные в небольшие пакетики. Здесь важно отметить, что несмотря на внешнее сходство с никотиносодержащими паучами VELO, это два совершенно разных продукта. Более подробно прочитать о разнице между ними можно по ссылке – https://go-velo.com.ua/ru/blogs/articles/why-velo-not-snus.

Основная информация о никотиновых паучьих VELO

Продукция VELO – это никотиновые паучи белого цвета с несколькими уровнями крепкости. В составе есть следующие компоненты:

  • микрокристаллы целлюлозы;
  • вода;
  • никотин;
  • ароматизаторы;
  • подсластители.

Табак в паучах отсутствует, поэтому во время и после использования VELO не остается неприятного запаха.*

Использовать паучи нужно так:

  • Откройте банку и возьмите пауч.
  • Разместите пауч между верхней губой и десной сбоку. Ощущение покалывания свидетельствует, что никотин начал высвобождаться.
  • После использования никотиновые паучи нужно утилизировать в мусорный контейнер или положить в отделение внутри крышки для временного хранения.

Нужно отметить, что использовать никотиновых паучей VELO можно в любом месте: в кинотеатрах, барах и даже в общественном транспорте.

Все о снюсе: основная информация

Снюс – шведский продукт, поскольку в этой стране он известен с 1637 года. Именно здесь снюс производится и используется чаще всего. Использование снюса выглядит так:

  • Продукт размещают между верхней губой и десной.
  • В таком положении снюс удерживают некоторое время, например 30 или 60 минут.
  • В то же время из измельченных листьев табака высвобождается никотин, который впоследствии попадает в организм. Это происходит через слизистую оболочку полости рта или вместе со слюной.
  • После этого использованный снюс утилизируют.

Отдельного упоминания заслуживает то, как производится снюс: состав продукта — табак, вода, поваренная соль (консервант) и сода (регулятор кислотности). Поскольку снюс содержит табак, во время и после его использования во рту может оставаться неприятный табачный запах. Кроме того, выделяемые вещества могут окрашивать зубы в характерный желтый цвет.

Необходимо понимать, что VELO не является снюсом, хотя они и имеют единственную общую особенность – размещаются между губой и десной. VELO не содержит табака, а потребление имеет преимущества благодаря возможности подобрать самый любимый вкус и прочность. Насыщение происходит благодаря никотину, находящемуся в составе VELO.

Что учитывать, выбирая никотиновый продукт

Учитывая, что каждый никотиновый продукт имеет свои особенности, вопрос выбора – дело индивидуальное. В связи с этим при выборе нужно ориентироваться исключительно на собственные пожелания и потребности.

* Этот продукт не исключает все риски и содержит никотин, вызывающий зависимость.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version