Какой цвет в одежде принесет вам удачу?

0

Цвет может подчеркнуть достоинства или, наоборот, помешать в делах.

Наверное, у каждого человека есть своя «везучая» кофточка или костюм. Надеваешь их – и удача как будто сама идёт к тебе в руки. Нумерологи считают, что всё дело в правильно подобранном цвете. А узнать, что вам подходит, можно по дате рождения.
Итак, если вы родились…

1, 19, 28 числа
Рождённым в эти даты покровительствует само Солнце, и для них цвет удачи – жёлтый, золотистый и оранжевый. Необязательно экипироваться в эти оттенки с ног до головы, достаточно части наряда или аксессуара.
«Единички» от природы обладают мужеством и смелостью, а жёлтый цвет это усиливает. Заряжаться от этих оттенков можно не только в дни важных встреч и событий, но и просто, когда чувствуете усталость. Пополнить запасы энергии и обрести спокойствие также поможет красный.
Цвета, которые лучше не носить на важные мероприятия: чёрный и тёмно-бордовый.

2, 11, 20 и 29 числа
В этих числах рождаются творческие люди и эстеты. Для них счастливый цвет – зелёный. Причём его можно использовать не только в одежде, но и в интерьере. Он поможет достичь богатства и успеха даже самым непрактичным представителям творческого цеха. Зелёный также улучшает взаимоотношения между людьми, поэтому любые рабочие вопросы будут решаться легко.
Благоприятные оттенки – белый, бежевый, кремовый. На важных собеседованиях и переговорах поможет жёлтый. А если нужно подпитаться энергией и улучшить настроение, выбирайте оттенки оранжевого и синего.
Цвета, которые лучше не носить на важные мероприятия: чёрный и красный.

3, 12, 21 и 30 числа
Люди, рождённые в эти даты, – яркие личности и любят быть в центре внимания. И цвета они выбирают под стать – красный и его оттенки, а также лиловый, пурпурный, розовый. Хорошо на них работает и оранжевый: придаёт вдохновения и уверенности, а вечером дарит умиротворение и романтический настрой.
Кстати, «тройки», в отличие от представителей многих других цифр, могут себе позволить носить чёрный – он обеспечит интерес и уважение окружающих.
Цвета, которые лучше не носить на важные мероприятия: тёмно-синий и тёмно-зелёный.

4, 13, 22 и 31 числа
В этих числах обычно рождаются невероятно энергичные люди, настоящие революционеры и бунтари. Если хотите усилить эти качества – выбирайте цвета хаки, а также синий и фиолетовый. Решимость, уверенность, смелость, а значит и благоприятный исход дела вам обеспечены.
Если же вы стремитесь обуздать свои чувства и порывы, остановитесь на нежном голубом. А если чувствуете упадок сил и пессимизм, выбирайте оранжевый.
Цвет, который лучше не носить на важные мероприятия: чёрный.

5, 14 и 23 числа
Люди, рождённые в эти даты, могут найти подход к любому человеку. Они – отличные коммуникаторы, способные уговорить, разговорить и воодушевить на общее дело. Цвета, которые усиливают эти качества, – белый, серый и коричневые оттенки.
Серый помогает обрести уважение окружающих и даже власть. Он позволяет держать чувства под контролем и благотворно влияет на мыслительные процессы.
«Пятёрки» довольно успешны по жизни, но, если двигаться дальше мешают сомнения и нерешительность, преодолеть этот этап поможет синий.
Цвета, которые лучше не носить на важные мероприятия: черный и тёмно-зелёный.

6, 15 и 24 числа
Эти люди – само обаяние. Их особую притягательность усиливает белый цвет. Он несёт умиротворение и спокойствие, позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно. Хотите избежать ненужных переживаний и дурных мыслей – надевайте белый.
Ещё один цвет удачи – зелёный. Если носить его на работу, он поможет продвинуться в карьере и привлечь богатство.
Цвета, которые лучше не носить на важные мероприятия: жёлтый и розовый.

7, 16 и 25 числа
В эти даты рождаются настоящие интеллектуалы, способные часами размышлять и искать ответы на сложные вопросы. Но им как интровертам часто не хватает открытости, поэтому, чтобы притянуть удачу, нужно носить вещи белого, жёлтого и золотого цвета.
Хорошую службу сослужит синий – он улучшит природное чутьё, поможет сделать правильный выбор и придаст энергии и смелости для достижения желаемых результатов. Стоит отдать предпочтения тёмным оттенкам, ближе к фиолетовому.
Цвета, которые лучше не носить на важные мероприятия: чёрный, тёмно-красный.

8, 17 и 26 числа
Люди, родившиеся в эти числа, – прирождённые лидеры. Их помощник по жизни – респектабельный чёрный цвет: подчеркнёт достоинства, придаст уверенности и поспособствует успеху. Для этого достаточно детали гардероба или аксессуара.
Ещё один благоприятный цвет – фиолетовый. Он поможет притянуть удачу, финансовое благополучие и вообще то, чего вам больше всего не хватает. «Восьмёркам» также подходят оттенки синего и серого.
Цвета, которые лучше не носить на важные мероприятия: жёлтый, красный.

9, 18 и 27 числа
Рождённые в эти даты от природы наделены внутренней энергией, независимостью и сексуальностью. Им хорошо соответствует красный цвет. Он поможет реализовать амбиции и поддержит жизненную энергию.
А вот если вы опасаетесь импульсивных поступков и хотите обуздать свои порывы — выбирайте розовый. С ним вы направите вашу энергию в нужное русло.
Цвета, которые не стоит носить на важные мероприятия: белый и другие светлые оттенки.

Зодиак и счастливые цвета
Счастливые цвета есть и у знаков Зодиака.
Энергии, оптимизму и лидерским качествам Овнов соответствует красный. Расслабиться и набраться сил помогут синий и фиолетовый. Удачу сулят чёрный и белый.
Телец – земной знак, большинство представителей которого ищут гармонии и семейного счастья. Этот настрой поддерживает спокойный синий цвет. Ещё один счастливый оттенок – розовый.
Самый подходящий цвет для Близнецов – жёлтый. Это цвет энергии, движения, он стимулирует общение и творчество – именно то, чего ищут Близнецы. Также благоприятен зелёный.
Лучшие цвета для тонкой и чувствительной натуры Раков – белый и серебристый. Они символизируют мир и спокойствие, необходимые этому знаку. А пурпурный и оранжевый помогут зарядиться энергией.
Царственному Льву подойдут золотой и красный оттенки, подчёркивающие их энергию и величие. Справиться с негативными эмоциями помогут белый и оранжевый.
Практичным Девам принесут успех зелёный и коричневый цвета. Поэтому хорошо, если у них дома много комнатных растений. Для Дев благоприятен и светло-жёлтый, он сделает отношения с окружающими теплее.
Интеллект и таланты Весов хорошо стимулирует голубой цвет. Им также подходит светло-зелёный и цвет морской волны. Эти оттенки вселяют гармонию. Благополучие этому знаку также сулят белый и розовый.
Таинственным Скорпионам подойдут красный, бордовый и пурпурный цвета. Они подчеркнут силу и мощь этого знака. А фиолетовый снимет напряжение и поможет справиться с тягой к саморазрушению.
Фиолетовый, а также синий цвета подойдут и Стрельцам. Эти оттенки символизируют амбиции, богатство, а вместе с тем духовность и мудрость. Оптимизм и позитив этого знака также подчеркнёт оранжевый.
Козерогам лучше сделать ставку на коричневый. Он олицетворяет стабильность и дружелюбие, характерные для этого знака. Необходимое им спокойствие притянут белый, бежевый и бледно-розовый.
Воздушным Водолеям сулят удачу голубой и зелёный цвета. Они дают необходимые этому творческому знаку вдохновение и надежду, помогают противостоять негативной энергии, которая может приходить извне.
Самый комфортный цвет для Рыб – синий, он дарит умиротворение, обостряет интуицию. Фиолетовый, розовый и оранжевый помогут вам выплеснуть наружу то, что находится внутри. На них стоит сделать ставку, если вы ждёте перемен.

Рита Групаж, «Новое дело» (pravda-nn.ru)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version