Басков показал свои пиджаки

0

Эстрадный и оперный певец Николай Басков показал поклонникам коллекцию пиджаков, необходимую для проведения всего одной съемки.

Соответствующее фото 42-летний народный артист опубликовал в своем инстаграм-аккаунте с подписью «Минимальный комплект». На снимке можно рассмотреть около двух десятков разноцветных сценических пиджаков, сшитых из разных тканей. Самые скромные из них — белый с черными пуговицами и подкладкой, темно синий, черный с металлическими отворотами, синий с голубыми и золотыми узорами, алый и другие. Судя по хештегам, которые Николай Басков сделал под публикацией, он участвовал в съемках новогоднего шоу, пишет uznayvse.ru.

Подписчики не оставили без внимания пост звезды: «Не подозревала, что минимум может быть таким», «Если это минимум на одну съемку, то тогда какой же максимум?», «Если это минимальный комплект пиджаков, то значит, рядом где-то есть такой же комплект брюк», «Как-то мало, даже в фильме «Секс в большом городе» вещей больше», «Интересно», «Скромно, ничего не скажешь», «Всего немного, по чуть-чуть», «Вот это я понимаю, серьезный подход к делу», «Главное, чтобы костюмчик сидел».

Фанатам очень понравились наряды кумира: «Самый стильный и красивый! Безупречный Николай Басков», «Вы, как всегда, неотразимы», «Столько пиджаков и каждый по-своему прекрасен», «Потрясающий, удивительный, стильный гардероб», «Какая красота! Коленька, у вас всегда самые красивые, роскошные и стильные костюмы», «Самый стильный и самый модный певец!», «Обожаю ваши наряды. Хороший комплект!».

Добавим, что Николай Басков, порой, шокирует публику своим внешним видом. Нет, артист не изменяет образу «натурального блондина» и не бегает по пластическим хирургам, он просто любит блестеть на сцене в сюрреалистических нарядах.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version