Даня Милохин: «У меня нет рамок, которые мешают большинству»

0
Блогер отметил 20-летний юбилей

Даня Милохин прославился далеко за пределами сети TikTok. Артист записывает вирусные треки, сотрудничает со звездами шоу-бизнеса и участвует в различных ТВ-шоу.

В детском доме

Даня родился 6 декабря 2001 года в обычной оренбургской семье. Он был вторым ребенком, годом ранее на свет появился его старший брат Илья. Биологический отец, узнав, что жена снова беременна, оставил ее и детей, предпочтя бутылку семейной жизни. Мать подала на развод, а через три года, не справляясь с двумя мальчишками, обратилась в органы опеки с просьбой их забрать. Мальчики попали в детский дом, в котором прожили до 13 лет. Заведением руководила Валентина Тазекенова, приемная мать солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова.

«Я не знаю, как это — жить с родителями. Я не помню, поэтому мне легко над этим шутить и про это говорить, — заявляет Милохин. — Если бы меня отдали в детский дом в осознанном возрасте, лет в 13, например, то я бы относился к этому по-другому. А так я не понимаю, каково это — жить в одном доме со взрослыми людьми всю жизнь».

Даня отмечал, что именно то обстоятельство, что он рос без родителей, во многом помогло ему добиться успеха и стать популярным. Милохин пояснял, что отсутствие родителей предопределило то, что никто не ставил ему никаких рамок и ограничений: «Мы, не имея этих рамок, без особых усилий делаем что-то, о чем люди думают: «Это невозможно, у них, скорее всего, богатые родители». А родителей-то толком нет.

Так что, скорее всего, это связано именно с тем, что у нас нет рамок, которые мешают большинству людей».
В шоу «ДокТок» он впервые за 16 лет пообщался со своими биологическими родителями. Они находились за кулисами, но Милохин отказался встретиться лично — общался с ними по видеосвязи в эфире шоу. «Не понимаю, зачем нам встречаться. Для меня это чужой человек. Если бы ко мне на улице подошла женщина и представилась моей матерью, было бы то же самое. С братом она встречалась под камерами. Она как-то пришла на шоу», — признался он. Милохин подчеркнул, что не винит родителей в том, что отдали его в детдом. Однако он заявил: «Не понимаю, почему так пытаетесь меня заставить что-то чувствовать».

«А все говорят только о платье»

В детском доме воспитывали, в том числе и с помощью ремня. «Бьют, пока я не заплачу. Я считал, что это нормально. Я считал, что всех людей учат так. Просто удар, и это отучает: ты не хочешь, чтобы тебя били, и не делаешь то, что нельзя», — вспоминал он. Все изменилось, когда их с братом захотела усыновить семья предпринимателей Тюленевых, у которых на тот момент было пятеро своих детей. Они жили в пригороде Оренбурга. Даня с радостью согласился переехать в семью. Илья поначалу отказывался, поскольку уже адаптировался к жизни в детдоме, играл в футбол и хоккей, стал КМС по шахматам и не хотел менять привычный образ жизни.

Ему было шестнадцать, когда он ушел из семьи жить к друзьям. Милохин пытался доказать отцу, что сумеет зарабатывать в интернете, но убедить в этом не получилось. Живя у друга, который учился делать татуировки, Даня стал для него живым холстом, на котором тот практиковался бить тату. Блогер признается, что его тату не имеют никакого смысла, просто денег не было, а «разрисованным быть хотелось».

И, увы, в 16 лет Даня увлекся наркотиками. Но, пока это не стало зависимостью, смог бросить. Наркотики, по его словам, появились, когда начали поступать первые деньги от блога. Ролики на его канале стали привлекать все больше внимания, несмотря на то, что в них не наблюдалось какого-либо четко выраженного направления. В апреле 2020 года он заявил о начале карьеры музыканта, опубликовав собственную композицию под названием «Я дома», посвященную самоизоляции на фоне коронавируса.
В июне 2021 Милохин эпатировал своим нарядом на ковровой дорожке музыкальной премии «Муз-ТВ».

Половина его наряда представляла собой ярко-розовое платье-мини, а вторая половина – классический костюм. Дополнил свой образ блогер босоножками на каблуке и ювелирными украшениями. Кроме Милохина, в экстравагантных образах появились также Филипп Киркоров и блогер Дава – приехали в кабриолете, украшенном как для молодоженов, Филипп в белом с вышивкой брючном костюме, Давид Манукян – в черном смокинге, а встречал их десяток накачанных мужчин с обнаженными торсами, у каждого красная роза в руках; потом вся фееричная компания и фотографировалась на красной дорожке. В итоге артистов обвинили в пропаганде ЛГБТ, а телеканал «Муз-ТВ» оштрафовали на миллион рублей. «Я же не пропагандировал! – заявил на это Даня в YouTube-шоу «50 вопросов». — Я пришел в интересном виде, не в платье же, а в наполовину мужском, наполовину женском. Я же не хотел сказать, что я наполовину тот, наполовину этот. Все говорят о том, что я был в платье. Никто не говорит о том, что это был реально крутой наряд. Все мои знакомые, знакомые знакомых, сказали, что это очень круто. А люди решили докопаться к платью».

К слову, Даня не первый раз переодевается в платье. Так, кумир подростков из ТикТока, будучи в платье горничной, устроил фотосессию с блогером Лешей Янгером. Парни инсценировали предложение руки и сердца на фоне заснеженного пейзажа. «Женихом» был Янгер, «невестой» — Даня. Сей эпатаж собрал много комментариев, высказалась и Ксения Бородина. «Я не против самовыражения, не против креатива, но как же мне хочется, чтоб мальчики росли мужчинами, а девочки видели в них опору и защиту, а не маникюр с гель-лаком и кружевные юбочки, — написала в своем Инстаграм экс-телеведущая телепроекта «Дом-2». — Мальчики в платьях и с накрашенными ногтями хоть и развлекаются, но постепенно «легализуют» выходящие за пределы нормы вещи. Дети смотрят, дети впитывают, дети перенимают и теряют ориентиры. Пропадает понимание того, какой он мужчина». Пост Бородиной собрал большое количество лайков и одобрительных комментариев.

В декабре 2020 года Даня Милохин в шоу «Осторожно, Собчак!» заявил, что состоит в отношениях с тиктокершей Юлией Гаврилиной, известной как Юлька Шпулька: «В 18 лет я влюбился в Юлю. Я не умел правильно распределять любовь. Думал, что можно любить только того человека, с которым встречаешься, поэтому всю любовь начал отдавать ей. А она-то умеет ею пользоваться. Я бросал ребят, я не работал, я бросал съемки и ездил к ней».

Сейчас его имя связывают с его партнершей по «Ледниковому периоду», двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию Евгенией Медведевой. Сама Женя лишь рассказывала, как ей повезло с партнером в проекте, ведь они стали настоящими друзьями. Однако в своих номерах они то повторяли сцену поцелуя из «Человека-паука», то изображали секс на столе под блюз Эда Ширана. Даня набил на ноге медвежонка, у которого на животе красуется надпись «люблю Даню», а на ботинке конька подписано «Жека». На вопрос журналистов фигуристка засмущалась и ответила, что «была в шоке и даже попросила кусочек свести. Какой именно? Надпись на животе. Ну да ладно, его тело — его дело, поэтому пусть будет». А сейчас появились оба в новом клипе Николая Баскова.

Подготовила Лина Лисицына,
по материалам Uznayvse.ru, Stuki-druki.com, Metronews.ru, Muz-tv.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version