Джеки Чан разрушил надежды фанатов

0

Недавно Джеки Чан и Крис Такер всполошили поклонников и таблоиды намёком на продолжение любимой миллионами зрителей франшизы «Час пик».

Знаменитый актер Джеки Чан отпраздновал своё 65-летие, и его коллега Крис Такер поздравил коллегу в своем профиле в Instagram, опубликовав совместное фото. Одним постом он не ограничился и поделился с подписчиками снимком, на котором они с Джеки показывают цифру четыре. Фанаты и журналисты расценили это как намёк на возвращение актёров в очередном сиквеле фильма «Час пик». Но, к сожалению, представители Чана поспешили опровергнуть возникшие слухи: «Мы заметили, что в Сети распространяется информация об участии г-на Чана в фильмах «Час пик 4» и «Каратэ-пацан 2». Заявляем, что она является ложной».

Это странно, так как в конце января Крис Такер в подкасте Winging It объявил, что разработка сиквела уже началась: «Мы ещё не приступили к непосредственному производству фильма. Мы работаем над сценарием. Джеки хочет сделать это. Я хочу сделать это. И студия тоже этого хочет».
Хотя участие Джеки Чана во франшизе теперь под большим вопросом, на повестке дня всё ещё остается слух о том, что «Час пик» могут перезагрузить с женщинами на главных ролях, о чём в марте сообщило издание That Hashtag Show. Напомним, что последняя, третья часть франшизы вышла на экраны больше десяти лет назад, в 2007 году, и с тех пор создатели не могли запустить в производство продолжение, рассказывает popcornnews.ru.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version