Галкин втирает в лицо икру минтая

0

Шоумен поделился нетрадиционным способом утилизации икры.

Максим Галкин известен искренностью со своими подписчиками в Instagram. В собственный аккаунт артист часто загружает домашние видео, а также делится различными советами. Теперь певец решил продемонстрировать, как правильно есть икру минтая. Многие фолловеры признали, что выглядит это весьма аппетитно, пишет http://uznayvse.ru.
Судя по видео, Галкин находится в каком-то заведении. Артист демонстрирует кусок хлеба и тарелку с икрой. По словам Максима, ему часто говорят, что он аппетитно ест, потому когда он кушает, то и у других возникает желание перекусить. Комментарии под постом подтверждают слова артиста: «Вы змей искуситель для женщин, сидящих на диете», «Слюнки потекли», «Не надо соблазнять, пожалейте пышненьких». Кто-то и вовсе сказал, что артист выглядит моложе своих лет, на что юморист объяснил такой эффект втиранием икры минтая в кожу.
В прошлом году артист выложил в Instagram видео, на котором сын Гарри ест сосиски, дочь Лиза вкушает пряники. Сам Галкин крупным планом показал банку с сардинами, назвав это лучшей едой. Супруга ведущего Алла Пугачева отличилась скромностью, показав, что ее перекус состоит из одной морковки.
В последнее время, кроме традиционных юмористических роликов и фото подрастающих двойняшек Гарри и Лизы, Максим стал публиковать на своей странице и посты, затрагивающие совсем не смешные, а очень даже серьезные темы. Так, некоторое время назад, когда на детском песенном телеконкурсе «Голос» победу одержала дочка певицы Алсу Микелла Абрамова, в Сети разгорелся серьезный скандал: многие решили, что десятилетняя девочка выиграла нечестно, путем накрутки голосов. Галкин не смог остаться в стороне и сообщил, что своих малышей ни за что не отдаст ни на какие конкурсы, чтобы не травмировать их психику соревнованием. В этой гонке, по мнению Максима, выигрывают родители, а дети становятся всего лишь пешками. А Пугачева решила поддержать финалистов детского «Голоса» из команды Светланы Лободы и лично приехала, чтобы вручить им собственную именную премию.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version