Ченнинг Татум нагулялся?

0

Актер хочет вернуться к Дженне Деван.

Новость о расставании Ченнинга Татума и его супруги Дженны Деван поразила поклонников и навлекла на актера шквал негодования из-за подозрений в изменах. Похоже, сам Ченнинг уже успел устать от свободной жизни и хочет вернуться к своей жене и матери своего ребенка.
Инсайдер из окружения Татума сообщает, что актер очень соскучился по Дженне и жалеет об их расставании, тогда как сама Деван наслаждается жизнью без брака и буквально расцвела после разрыва. «Он очень несчастен, его ничего не радует. Он был бы и рад встречаться с другой, но новые отношения не вызывают у него восторга», – сообщает источник. Инсайдер добавляет, что Дженна в курсе чувств своего супруга и теперь находится в раздумьях, дать ли ему второй шанс.
Ченнинг и Дженна познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» в 2006 году, а спустя три года поженились. У пары есть дочь Эверли, которая родилась в мае 2013, а в апреле 2018 супруги сообщили о своем решении пойти разными путями. Ходили слухи о многочисленных изменах Татума, но доказательств этому в итоге не нашлось.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version