Хемсворт готов к Джеймсу Бонду

0

Звезда фильмов по комиксам Marvel Крис Хемсворт готов в любой момент облачиться в дорогой костюм агента 007.

Об этом он рассказал в интервью изданию Balance. По словам Хемсворта, у него уже есть отличная «запись для прослушивания», которую могут оценить продюсеры «бондианы», сообщает kinonews.ru
«Когда я снимался в «Гонке», кто-то говорил мне об этом, и я тогда подумал: «Ну, этот фильм и может стать моей заявкой на роль. Уверен, вы не встречали никого, кто в здравом уме отказался бы от возможности сыграть такого персонажа, как Джеймс Бонд. Я бы с большим удовольствием», — прокомментировал Хесмворт.
Если Хемсворту будет суждено сыграть прославленного агента британской разведки, то он станет вторым австралийским актером, удостоенным этой чести. Первым был Джордж Лэзенби, снимавшийся в эпизоде «На секретной службе Ее Величества».
25-я серия «бондианы» будет представлена зрителям в апреле 2020 года. В этом фильме последний раз роль Бонда исполнит британский актер Дэниел Крэйг. Кто станет его преемником, пока не было известно. Назывались различные кандидатуры, но продюсеры серии пока не проводили кастинг.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version