С кем тайно встречается Джоли

0

Джоли не хочет раскрывать публике имя своего нового возлюбленного.

Таблоиды выяснили, с кем встречается Анджелина Джоли, но актриса пока не планирует публично сообщать имя своего нового избранника. Прежде чем как-то комментировать свою личную жизнь, Джоли, по данным прессы, хочет завершить бракоразводный процесс, пишет uznayvse.ru.
Напомним, что о разводе актрисы и Брэда Питта стало известно осенью 2016 года. С тех пор в СМИ появлялись самые противоречивые слухи о паре. Вплоть до того, что актеры хотят восстановить отношения. Но, судя по всему, брак Джоли и Питта все-таки распадется, хотя актеры и сумели через какое-то время забыть обиды и договориться о совместном воспитании детей.
Ну, а по данным источников, «секретным» избранником Джоли является актер Том Хиддлстон, известный по роли Локи из марвеловских «Мстителей». Источники также утверждают, что Анджелина уже познакомила бойфренда со своими детьми.
В настоящее время Джоли участвует в съемках картины «Малефисента 2», которые проходят в Великобритании. При этом актриса не упускает возможности увидеться со своим избранником.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version