Шарлиз Терон вернулась к бывшему?

0

Голливудская актриса Шарлиз Терон решила возобновить отношения со своим бывшим бойфрендом Александром Скарсгардом, с которым встречалась в 2012 году.

Тогда, шесть лет назад, у парочки было несколько свиданий, но дальше флирта и взаимного интереса дело не пошло, пишет segodnya.ua.
А поводом для воссоединения пары стала работа на съемочной площадке фильма Flarsky, премьера которого запланирована на февраль 2019 года. «Они хотят скрыть свой роман, но это проблематично. Шарлиз – женщина, которая точно знает, чего хочет, и идет к своей цели напролом. Она сделала первый шаг к Александру и тогда, и сейчас», – прокомментировал западным СМИ новый роман знаменитости источник.
Сами актеры не дают никаких комментариев, их представители также молчат, однако поклонники Скарсгарда и Терон выражают радость от подобного союза двух ярких и красивых людей, сообщает Popcornnews.ru.
Последними официальными отношениями актрисы был роман с актером Шоном Пенном, который завершился три года назад. Однако, западные таблоиды, ссылаясь на источники, приближенные к актерам Шону Пенну и Шарлиз Терон, достаточно долго продолжали утверждать, что пара возобновила свой роман.
Кроме того, после расставания звезды с Шоном Пенном появилась информация, что актриса встречалась с манекенщиком и бывшим мужем актрисы Холли Берри – Габриэлем Обри.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version