Звезда «Отчаянных домохозяек» призналась в даче взяток

0

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффмен признала свою вину в даче взятки, которая якобы должна была гарантировать поступление ее детей в престижные высшие учебные заведения, входящие в так называемую Лигу плюща.

56-летняя актриса заплатила 15 тысяч долларов, чтобы сфальсифицировать тест ее дочери. Утверждается, что в результате у девочки было в два раза больше времени, чем обычно, чтобы сдать экзамен, а ее неправильные ответы были скорректированы. «Я признаю обвинения, выдвинутые против меня прокуратурой. Я полностью осознаю свою вину, раскаиваюсь и ощущаю стыд за то, что сделала. Мне стыдно за ту боль, которую я причинил своей дочери, семье, друзьям, коллегам и образовательному сообществу», — говорится в заявлении Хаффман, информирует издание TMZ (перевод kinonews.ru).
Несмотря на это признание, обвинение намерено добиваться реального тюремного срока для актрисы. Сколь значителен он будет, определит суд. Максимальное наказание, предусмотренное законом, — 20 лет заключения.
Помимо Хаффман, по этому же делу была задержана и другая популярная актриса Лори Лафлин, знакомая зрителям по сериалу «Более полный дом».

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version