Наталья Подольская: «Владимир Пресняков двумя руками за»

0

Артистка Наталья Подольская называет себя трудоголиком, и не без оснований: она, по её признанию, работает с 17 лет. Заявив о себе как о певице в телешоу «Фабрика звёзд», она с тех пор не только записала несколько альбомов, но и участвовала во многих телешоу: «Танцы со звёздами», «Две звезды», «Точь-в-точь», «Маска». А недавно решила создать свой собственный проект, правда, не на телевидении, а на YouTube. Он называется просто: «Ваша Наташа». И посвящён взаимоотношениям родителей и детей.

— Расскажите: о чём будет ваша передача?
— О детях, родителях, психологии. Мне кажется, что это очень важная передача, очень важное шоу. Я уже семь лет как мама, и мне кажется, что это неисчерпаемая тема для разговора. Я прекрасно помню, что, когда я в первый раз стала мамой, мне очень нужна была такая информация, так как меня терзало множество сомнений. В нашей передаче присутствует эксперт, психолог Марк Бартон. Он дипломированный врач.
— О чём будете говорить с гостями, с психологом?
— О различных трудных моментах воспитания, о наших неудачах как родителей, наших заблуждениях — когда мы думаем, что поступаем правильно, а это совсем не так… И о многом другом…
— Для съёмок пришлось чему-то учиться — посещать, например, какие-то курсы или брать уроки?
— Я никогда не оканчивала никаких курсов телеведущих. В этом не было необходимости: я же не диктор на телеканале. Это просто общение — то, чем мы с вами занимаемся каждый день со своими друзьями, родителями…
— Наверное, у вас есть какой-то пример: тот, кто вам нравится как интервьюер, телеведущий?
— Да, конечно, — это Юлия Меньшова и её программа «Наедине со всеми». К ней в передачу хотели попасть все. Для меня она очень серьёзный пример интервьюера, который не просто ведёт интересную беседу, но при этом умеет слушать собеседника — а это, на мой взгляд, очень важно.
— Ваш супруг Владимир Пресняков поддерживает вас?
— Конечно! Он двумя руками за любое моё начинание, за любой мой проект!
— Любая подобная передача подразумевает некую степень откровенности. Вы готовы честно рассказывать о своих каких-то переживаниях, ошибках?
— Я максимально откровенный человек. Тут у меня такой посыл: я не пытаюсь сделать хайповый проект — мне хочется быть максимально полезной. Чтобы передача помогала людям – вот для меня первостепенная задача.
— У вас два сына. Что для вас главное в воспитании детей?
— На первом месте, конечно, — любовь и семья: мама, папа, бабушки и дедушки. Дальше — это, конечно, образование, кружки. Пока мы наблюдаем за Тёмой (старшему сыну певицы семь лет. — Авт.), а Ваня ещё совсем маленький (ему два года. — Авт.). Тёма пошёл в 1-й класс, ходит на различные дополнительные занятия. Среди них много творческих, есть и спортивные. А знаете, самое главное в школе — учиться дружить. И важно ещё выучить иностранный язык, который давал бы тебе возможность путешествовать, быть свободным в общении. Сейчас он учит английский, и хотим, чтобы вторым иностранным языком был китайский.
— Тёме нравится в школе?
— Ему поначалу тяжело давалась адаптация, он плакал даже — я уже настроилась на пару месяцев слёз. Но дня через четыре он освоился. Сейчас уже всё хорошо.

Татьяна Белоножкина, «Юго-восточный курьер» (uv-kurier.ru)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version