Николаев спас дочь от падения с балкона

0

Известный композитор и исполнитель Игорь Николаев стал гостем программы Киры Прошутинской «Он и Она».

Николаев и Прошутинская знакомы уже долгое время, поэтому он легко согласился на это интервью. Певец поделился такими вещами, которые неизвестны даже самым преданным фанатам, пишет «Версия» .

Например, эпизод мультфильма «Ну, погоди!», где Волк цепляет себя удочкой и, сам себя переворачивая, падает в овраг, придумал именно Николаев, также в этом мультике звучат его песни «Айсберг» и «Комарово».

Еще композитор рассказал, что его старшая дочь Юлия в детстве любила лазить по всем балконам. Он поделился, что в то время они были соседями с музыкантом Юрием Антоновым, мама которого прекрасно готовила пирожки и очень любила дочь Николаева. «И вот Наташа (мама Юрия Антонова) кричит: «Юля, пирожки, пирожки!» А у нас балконы были буквой «Г», мы на четвёртом, Антонов на пятом этаже. И Юля решила полезть через балкон, а ручонки слабые. И вот так она повисла и молчит, не кричит «папа», никого не зовёт. Я случайно вышел на балкон и вижу картину: мой ребёнок висит», — рассказал Игорь о том, как спас дочь от падения с балкона.

Николаев впервые поделился жутким случаем о том, как они с Аллой Борисовной едва не погибли из-за собственной невнимательности. Это было давно, Пугачева была в гостях у композитора и попросила покатать ее на санках, а они на проезжей части застряли. «И тут на нас едет автобус. Он даже не может свернуть, потому что по бокам сугробы двухметровые. И мы смотрим на это, как обречённые, даже не пошевелились. Автобус остановился где-то в метре, водитель выходит, и я понимаю, что он будет нас ломом бить. Алла снимает эту шапку свою песцовую, чтобы было видно сразу, что это Алла Пугачёва, волосы её рыжие. И какую-то песню она начала петь — то ли «Арлекино», то ли что-то ещё. Водитель ничего не понял, он просто был в шоке совершенном», — рассказал музыкант.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version